Горячие новости

Команда Malizia и Пьер Казираги взяли 1 место в этапе в Пальма-де-Майорке

Команда Malizia и Пьер Казираги, победители в категории рулевой -любитель, заняли 4-е место в общем рейтинге регаты GC32 Racing Tour и 1-е место в этапе в Пальма-де-Майорке, в субботу, 6 августа 2016 года.

В результате 12-ти гонок, проведенных на протяжении четырех дней, Пьер Казираги и его экипаж корабля Malizia, одерживают победу в Пальма-де- Майорке в категории «судовладелец» и занимают 4-ое место в общем рейтинге в GC32 Racing Tour среди десяти других опытных конкурентов. Французский экипаж Norauto под руководством Адама Миноприо пришел первым в испанской гонке.

«Я от всей души поздравляю экипаж Malizia с работой, проделанной за последние недели. Мы очень довольны этим этапом. Самыми серьезными нашими соперниками здесь были швейцарцы на судне Team Tilt, которые являются одними из самых успешных участников регаты с двумя победами в гонках и вторым местом в общем рейтинге. Браво им и команде Norauto за их достижения», — прокомментировал Пьер Казираги.

Malizia в Пальма-де-Майорке

Продолжая показывать постоянно улучшающиеся результаты, монегасская команда медленно, но уверенно поднимается в общем рейтинге, на данный момент следуя за американской командой Argo и шведской Gunvor Sailing.

Следующий этап пройдет также в Испании, в регионе Андалузии на Costa del Sol под названием GC32 Sotogrande Cup. Гонка состоится с 22 по 25 сентября и станет предпоследним этапом соревнований.

Показать больше
Back to top button