Горячие новости

Красный Крест Монако: призыв к помощи Австралии

Недавно Красный Крест Монако объявил о призыве к пожертвованиям в пользу Красного Креста Австралии в связи с опустошительными последствиями бушующих лесных пожаров сразу в нескольких регионах страны с начала сентября минувшего года. 

Негативное их воздействие уже отразилось не только на человеческих жизнях, но и на гибели сотни тысяч диких животных, разрушении тысячи домов и заповедных зон, которые потерпели необратимый ущерб. 

Клубы дыма в воздухе, потоки жары и сильнейшее пламя, которое продолжает сжигать все на своем пути стали главной причиной для княжества, чтобы предоставить гуманитарную помощь Австралии.

Красный Крест Монако: призыв к помощи Австралии
@pixabay.com

Собранные средства будут потрачены на помощь жертвам пожаров, включая прямое субсидирование людей, которые потеряли свое жилье. Такая финансовая помощь будет предоставляться пострадавшим в последующие месяцы. 

В то же время, помощь будет заключаться в выделении убежища нуждающимся и оказании им первой медицинской помощи в состоянии чрезвычайной ситуации.

Сделать пожертвование в Красный Крест Монако в поддержку Австралии можно несколькими способами:

  • наличными или чеком в штаб-квартире организации в Монако по адресу 27 bd de Suisse;
  • на сайте www.croix-rouge.mc, перейдя в раздел “Катастрофы в Австралии”;
  • банковским переводом (RIB доступен на сайте в разделе «Пожертвования»), указав в комментарии “Катастрофа в Австралии”.

Помните, что ваш щедрый жест сможет помочь спасательным службам бороться со стихией и спасти не одну жизнь. 

Красный Крест Монако: призыв к помощи Австралии
@pixabay.com
Показать больше
Back to top button