Горячие новости

Кристина Агилера и Мириам Фарес добавлены в программу летнего фестиваля в Монте-Карло

Список звёзд, которые выступят в Монако этим летом, продолжает расти: к Summer Festival 2022 добавились два новых концерта — Кристины Агилеры и Мириам Фарес.

Вечер с Кристиной Агилерой

Турне Кристины Агилеры пройдёт через Монако, где она выступит с концертом 29 июля в Salle des Etoiles в рамках ужина-шоу. За свою карьеру Кристина Агилера продала более 43 миллионов пластинок по всему миру. Журнал Rolling Stone включил её в список 100 величайших певиц всех времён. В 2013 году журнал TIME назвал её одной из самых влиятельных личностей в мире.

29 июля в Salle des Etoiles, гостей ждут в 20:00, начало концерта в 22:30. Стоимость билетов от €360.

Восточная ночь с Мириам Фарес

Ливанская звезда Мириам Фарес, известная как «королева сцены» за свои невероятные выступления, даст концерт в Salle des Etoiles 11 августа.

Компания Netflix предложила Мириам Фарес стать первой арабской артисткой, выпустившей собственный документальный фильм на своей платформе: Myriam Fares: The Journey.  В нём певица рассказывает о своей повседневной жизни в качестве артистки и матери во время подготовки нового альбома. Восточный ужин-шоу в Монако начнётся с кулинарного пиршества для вкусовых рецепторов прежде чем в игру вступит захватывающий концерт.

11 августа в Salle des Etoiles, гостей ждут в 20:00, концерт начнется в 22:30. Стоимость билетов от €360.

Алиша Киз, Джеймс Блант, Black Eyed Peas, Pink Martini и другие…

Кристина Агилера и Мириам Фарес присоединяются к невероятному составу международных звёзд, которых не видели в Монако последние два года. Pink Martini и Imany со своим шоу «Voodoo Cello» выступят в Опере Гарнье Монте-Карло, Алиша Киз выступит на площади Казино в рамках летнего концерта Гала Красного Креста Монако. А летний фестиваль Монако продолжится в Sporting Monte-Carlo несколькими другими концертами-ужинами: Queen Machine Symphonic в рамках гала для ассоциации Fight Aids Monaco, затем Black Eyed Peas, Джеймс Блант, Simple Minds, Рита Ора и Джанна Наннини.

Показать больше
Back to top button