Горячие новости

LeadPro-2015 — о новых тенденциях на рынке недвижимости

30 и 31 октября в Гримальди Форуме Монако состоится уникальная конференция, посвященная вопросам управления частным капиталом и недвижимостью.
Программа мероприятия направлена на подробное ознакомление клиентов с последними рыночными тенденциями. Посетителей ожидают встречи с более чем 20 спикерами и ключевыми экспертами рынка. LeadPro-2015 – отличая возможность наладить деловые контакты, приобрести партнеров и расширить свой бизнес.
В первую очередь, выставка будет интересна брокерам, строительным компаниям, агентствам недвижимости, а также архитекторам и управляющим частным капиталом, налогами и активами.
Конференция LeadPro-2015
В конференции примут участие специалисты из Швейцарии, Великобритании, Чехии, Монако, Италии, Бельгии и других стран. Вот лишь некоторые из них:
Rosemont Consulting (Монако) раскроют жизненно важные налоговые вопросы, которые необходимо рассмотреть, прежде чем покупать недвижимость во Франции или Монако.
Henley&Partners (Швейцария) расскажут о получении вида на жительство путем приобретения недвижимости.
Компания Erick Van Egeraat Architects (Нидерланды) проведет краткий экскурс по современным тенденциям в архитектуре и по их применению на рынке и в продаже высококлассной жилой недвижимости.
PA Consulting (Великобритания) объяснят, как управлять бизнесом за счет применения социальных медиа-источников.
С полной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте: https://www.leadpro.mc/
Стоимость: 2 дня – €400, посетитель стенда – бесплатно (по предварительной регистрации).

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button