Горячие новости

Лига чемпионов: ФК «Монако» потерпел поражение

К сожалению, «Монако» в 3-м туре группового этапа уступил «Бешикташу» со счетом 1:2. Турецкий клуб с большим отрывом возглавляет группу G.

Во вторник вечером дистанция до первого места увеличилась еще больше: «Монако» потерпел поражение в матче со стамбульским «Бешикташем» (1:2). А ведь «красно-белые» сначала вышли вперед. После сольного прохода и отменного паса Кейта Бальде, Радамель Фалькао продемонстрировал великолепную технику, разобравшись с Пепе и хлестко пробив в дальний угол (1:0, 30′).

Лига чемпионов: ФК "Монако" потерпел поражение

Но всего через четыре минуты турки сравняли счет: Тосун головой отправил мяч в сетку (1:1, 34′). И они же забили второй гол сразу после перерыва: Бабел из положения «вне игры» скинул мяч Тосуну, а тот нанес неотразимый удар (1:2, 54′).

Ужасно жаль, что Кейта Бальде не смог пробить из штрафной после того, как Рони Лопеш технично переиграл нескольких защитников (64′). Такой результат снижает шансы команды на выход из группы. На фоне этого победа «Лейпцига» над «Порту» (3:2) как нельзя кстати. Немецкая команда набрала четыре очка и вышла на второе место, у португальцев три очка, а у «красно-белых» одно. Впереди – ответные матчи. Еще ничего не потеряно.

Текст и фото: asmonaco.com