Горячие новости

Luxe Pack Monaco

Салон Luxe Pack Monaco пройдет с 21 по 23 октября
Luxe Pack – крупный салон, посвященный новшествам в области упаковки. Выставка проходит каждый год, здесь собираются мировые лидеры по производству и изобретению упаковок для косметических средств, парфюмерии, вин, часов, специй…
Cалон сохраняет основополагающие принципы, которые сделали это событие одним из ключевых в области креативной упаковки во всех секторах производства. Но в этот раз выставка Luxe Pack представит много новых участников и их изобретений, число которых растет с каждым годом.
65 новых участников:
Выставка Luxe Pack Monaco проходит 28-й раз подряд, и в этом году здесь выставится рекордное количество участников: в общей сложности – 450 компаний, отобранных за свое мастерство и креативность. 65 участников будут представлены впервые, это составляет 15% от общего количества!
Все участники отвечают критериям качества, креативности, техники, что гарантирует исключительную палитру предложений и высокое мастерство международных марок.
C открытием новых залов в Форуме Гримальди эта выставка станет самой разнообразной по количеству предложенных упаковок. Лейтмотивом LUXE PACK является союз креатива и бизнеса с постоянным поиском превосходства. 94% новых участников приехади из Европы, из них 40% являются представителями Франции; 6% — из США и Азиатских стран.
Вы увидите небывалые решения, которые используют последние технологии , все типы материалов, а также — новые методы для закрывания бутылок вина. Вы сможете также узнать некоторые секреты любимых марок.
В 2016 году выставка будет проходить в Нью-Йорке и Шанхае.
Вход открыт только для профессионалов индустрии, вы можете зарегестрироваться для получения бесплатного бейджа, пройдя по ссылке: https://www.mybadgeonline.com/LuxePackMonaco/
21, 22 и 23 октября
Время: 9.00 – 18.00
Grimaldi Forum — 10, avenue Princesse Grace — Monaco

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button