Горячие новостиНовости

Любовь и путешествия на Amour Forum в Монако

С 11 по 14 марта в Fairmont Monte Carlo под руководством британской компании Worldwide events состоялся B2B-форум Amour Love Travel, посвященный новейшим направлениям в индустрии романтических путешествий. Форум проводился в очень динамичном формате, который предусматривал 13-минутные экспресс-встречи заинтересованных сторон (event-менеджеров, организаторов торжественных мероприятий) с поставщиками туристических услуг. Данные встречи назначались с помощью специально разработанного приложения, которое позволяло в один клик зарезервировать время контакта с продавцом сервиса. Программа мероприятия включала в себя не только бизнес-встречи, но и спортивные программы, которые позволили участникам форума познакомиться поближе, а также церемонию награждения Love Travel Awards в Salle des Étoiles. Закрытие форума состоялось на знаменитой вилле Эфрусси де Ротшильд.

Любовь и путешествия на Amour Forum в Монако

Любовь и путешествия на Amour Forum в Монако

Маркетинг-менеджер Amour Юлия Светлосакова (Julia Svetlosakova) рассказала HelloMonaco о главной идее форума: “Мы стремились создать пространство, которое объединило бы всех профессионалов сферы романтических путешествий, где с одной стороны находятся покупатели услуг, а с другой — ведущие представители этого бизнеса, которые предлагают лучшую недвижимость для проведения торжеств. Мы верим в то, что построить бизнес наиболее эффективно можно при комбинировании официальных встреч со встречами «без галстука». Мы готовы обеспечить романтические путешествия любого типа: от медового месяца до любых нетривиальных запросов влюблённых».

По мнению представителей британской компании Poketful of Dreams, занимающейся организацией свадеб, лучшим местом для проведения романтических торжеств была бы вилла Эфрусси-де-Ротшильд. «С одной стороны, именно там объединены история и захватывающая архитектура. С другой, свадьба в классическом элегантном стиле остается в приоритете у влюбленных. Не всегда стоит гнаться за трендами».

Любовь и путешествия на Amour Forum в Монако

Любовь и путешествия на Amour Forum в Монако

На этом мероприятии было представлено множество эксклюзивных романтических локаций, от частных островов в Таиланде и выходных в Латинской Америке до мини-отелей по всему миру. Но наше внимание привлёк Castel Monastero, средневековый замок в Тоскане. О возможности проведения самых необычных романтических событий в замке мы узнали от представителей Castel Monastero: «Регион Тоскана по праву считается одним из самых романтических в Европе. И все вокруг настраивает нас на любовь: ландшафт, архитектура, еда и вино. В 2 часах от Рима расположен замок XI века, который послужит лучшим местом для проведения как романтического уикенда, так и целой свадебной церемонии. Гостиница представляет собой самодостаточный городок с площадями для выращивания продуктов, гольф-полем, рынком, спа-комплексом, уникальным ресторанами, включая ресторан известного шеф-повара Гордона Рамзи. К тому же, для проведения церемонии венчания на территории комплекса есть действующая церковь. Мы всегда рады, когда нам удаётся оправдать доверие влюблённых пар».

Любовь и путешествия на Amour Forum в Монако

Любовь и путешествия на Amour Forum в Монако

Любовь и путешествия на Amour Forum в Монако

Очевидно, что такие мероприятия, как Amour Forum, помогают не только поддерживать и развивать бизнес, но и производить мониторинг потребностей клиентов. Надеемся, что в следующем году форум Amour соберет не меньшее количество участников!

Показать больше
Back to top button