Горячие новости

Мини-гольф и другие развлечения для детей в Монако

Детский парк принцессы Антуанетты всегда предлагал богатый выбор развлекательных программ, адаптированных для самых маленьких. Теперь здесь для детей до 9 лет, кроме балансировочных и песочных игр, будут представлены новые спортивные забавы, среди которых скейтборд и захватывающая мини-ферма с ягнятами, козами, утками и зайцами. Также на территории зоны отдыха была установлена площадка по мини-гольфу с 18 лунками, что стало открытием этого года.

Для гостей повзрослее предлагаются разнообразные спортивные активности, от бадминтона до волейбола и пинг-понга. Во всех игровых зонах теперь действует запрет на курение. 

Зал для празднования дней рождения был полностью отреставрирован, поэтому теперь родители смогут арендовать помещение для детских мероприятий. А для любителей спокойного отдыха в тени было предусмотрено специальное «дзен»-пространство, расположенное в самом центре парка. 

Развлечься в парке смогут все — большинство зон специально адаптировано для людей с ограниченными возможностями.

Площадка по мини-гольфу работает до 1 сентября, с 9:00 по 22:00, а игровые пространства парка принцессы Антуанетты будут открыты до 30 сентября с 8:30 до 19:00.

Мини-гольф и другие развлечения для детей в Монако

Фото: mairie.mc/pixabay

Показать больше
Back to top button