Горячие новости

Monaco Growth Forum пройдет с 14 по 16 марта

C 14 по 16 марта в отеле Le Meridien Beach Plaza состоится Monaco Growth Forum (MGF) – мероприятие международного масштаба в сфере предоставления корпоративных финансовых услуг и управления активами.
MGF объединит инвестиционных банкиров, управляющих фондами, представителей американских и европейских фондовых бирж и инновационных компаний. Трехдневный форум предлагает монегасским управляющим активами отличную возможность найти партнеров и наладить контакты в сфере корпоративных финансов для своих клиентов.
Участников мероприятия ожидает насыщенная программа с серией бизнес-ланчей, коктейлями, а также дегустацией вин в компании сомелье Доминика Миларди (Dominic Milardi).
Monaco Growth Forum
 
В официальную часть программы войдут презентации компаний-партнеров, а также выступления спикеров, включая исполнительного директора Wilton Investments Грега Тейна (Greg Thain), президента Apollo Enterprise Solutions Джозефа Коновицки (Joseph Konowiecki), а также Йена Соссо (Ian Sosso) и Эрика Донски (Eric Donsky) — глав компаний Monte Carlo Capital и Axium Battery соответственно. Во время своих выступлений спикеры расскажут о последних тенденциях в сфере управления капиталом и о том, как выгодно их использовать для своего бизнеса.
У каждого из участников форума будет возможность представить свои услуги или продукцию в рамках 15-минутной презентации, а также встретиться с инвесторами. Ознакомиться с программой форума и зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте: www.tribecair.com/MGF

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button