Горячие новости

Monaco Telecom присоединяется к услугам Orange

Недавно клиенты Monaco Telecom получили известие об изменении тарифов на услуги телефонной связи.
Что же именно изменится? Цены за связь по домашнему телефону поднимутся от 14 до 17,90 евро в месяц, что соответствует повышению тарифа на 30 %. «Процесс изменения сводится не только к повышению тарифов», — как объясняет Мартин Перонне, генеральный директор Monaco Telecom. «Будет проведён ряд модификаций. Основным изменением является то, что сумма услуг «комфорт»/ «confort» таких, как определение номера или блокировка нежелательных контактов, что раньше было платным, теперь будет включена в тариф для всех. То есть мы присоединились к услугами французского оператора Orange, и теперь тариф стоит 17,90 евро в месяц». Мартин Перроне подчеркивает, что основная цель это модернизация и предложение клиентам услуг, отвечающих их потребностям.

План, представленный правительству и членам совета.

С тех пор, как одним из акционеров компании Monaco Telecom, стал Ксавье Нил (май 2014 года), был осуществлен ряд крупных инвестиций на сумму в 30 миллионов евро, в следствии чего совокупность инфраструктур и услуг должна была пройти через ряд изменений. Первые новшества были введены сразу: 116 каналов телевидения HD и запуск 4G+ .
«Параллельно мы запустили несколько операций с целью стать лучшим оператором в мире», амбициозно завляет Мартин Перонне. Он уверен,что это будет достигнуто с помощью передовых технологий в области телекоммуникаций. После многочисленных обсуждений с правительством был утверждён индустриальный план по инновации и эволюции услуг. Этот план, включающий также изменения тарифов, был представлен правительству и Национальному Совету.
Среди других новшеств, которые войдут в силу с сентября, клиентам будет предложена интернет-услуга «без абонемента». Некоторые клиенты уже пользуются этой возможностью в рамках тестового режима, условия и цены предложения ещё обсуждаются. Клиенты всегда могут связаться со службой поддержки service client или прийти в магазин Monaco Telecom, чтобы получить более полную информацию.

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button