Горячие новостиНовости

«Монако» вышел в четвертьфинал Кубка Лиги

Вчера «Монако» вышел в четвертьфинал Кубка Лиги, переиграв «Кан» (2:0). Вновь отличился Гидо Карийо.

Миссия выполнена. «Красно-белые» дома выиграли у «Кана» (2:0) и вышли в четвертьфинал турнира. Гидо Карийо, отличившийся и в матче с «Труа», вывел свою команду вперед в первом тайме. Получив отличный пас на ход от Рони Лопеша, оттянувшего защитников на себя, аргентинский нападающий нанес точный удар от линии штрафной (1:0, 33′).

Через час после стартового свистка Гидо едва не оформил «дубль» с подачи Туре, однако мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги. Но это никак не повлияло на ход игры, которую полностью контролировали подопечные Леонарду Жардима. Вышедший на замену за четверть часа до финального свистка Радамель Фалькао, на радость болельщикам, показал, на что способен: увидев, что Самба далеко вышел из ворот, El Tigre выстрелил метров с 40 и поразил цель. Просто фантастика! «Красно-белые» уверенно начали турнир и теперь могут полностью посвятить себя подготовке к матчу в Сент-Этьене.

Источник: asmonaco.com