Горячие новости

Назван ведущий отель Монако 2020 года

После того, как в течение всего года специалисты по туризму и, конечно же, гости признавали исключительный сервис, способность оправиться от трудностей в любое время и непревзойденную страсть к бизнесу, демонстрируемую всей командой Fairmont Monte Carlo, отель был признан на награждении World Travel Awards ведущим отелем Монако 2020.

Эта церемония была создана в 1993 году для того, чтобы признавать и отмечать выдающиеся достижения во всех секторах индустрии туризма. Награды вручаются по результатам круглодичного поиска и наблюдения за лучшими в мире брендами в сфере туризма и гостеприимства.

После хорошего завершения 2019 года и многообещающего старта 2020-го, резкий перерыв в деятельности в марте этого года не помешал командам Fairmont Monte Carlo адаптироваться и организовать работу так, чтобы всё было готово к её возобновлению 2 июня.

В течение летнего сезона, в полном соответствии с правительственными санитарными мерами, введёнными в рамках эпидемии, гости смогли насладиться 4 ресторанами отеля, бассейном с подогревом на крыше, фитнесом и спа, банкетным и конференц-залами, а также бутиками.

Отель и его команда очень гордятся этим признанием: в эти сложные времена такая награда отмечает совершенство, работу, проделанную всеми сотрудниками, которые при любых обстоятельствах каждый день хранят своё обещание образцово выполнять свои обязанности.

Показать больше
Back to top button