Горячие новости

Новые услуги Медиатеки Монако

Несмотря на то, что Медиатека Монако была закрыта для публики с начала санитарного кризиса в княжестве, её команда оставалась активной и всё это время находилась в поиске новых идей — что бы предложить своим подписчикам?

Отныне Медиатека, под руководством Камий Свара (Camille Svara), первого заместителя мэра, предлагает две новые услуги, адаптированные к текущим условиям, а именно – доставка на дом и материалы навынос.

Теперь все заинтересованные стороны смогут заказать книги, компактные и DVD-диски, игры и документы:

по телефону +377 93 15 29 40: по понедельникам и средам с 10 до 13 часов.

с помощью формы, заполняемой на веб-сайте www.mediatheque.mc. В этом случае заказ и способ его получения подтверждается обратным письмом.

Медиатека приложит все усилия, чтобы удовлетворить запросы, но не сможет гарантировать наличие каждой заказанной позиции.

Новые услуги Медиатеки Монако
@pixabay.com

Доставка на дом предназначена для престарелых и уязвимых слоёв населения, проживающих в княжестве. Она будет доступна по вторникам и четвергам с 10:30 до 12:30, и с 14:30 до 17:30 (график зависит от района проживания заказчика).

Что касается сервиса «навынос», выдача заказов будет сосредоточена в Библиотеке Луи Нотари. Теперь их можно будет забрать по предварительной записи по вторникам и четвергам с 11 до 13 часов, и с 16 до 18 часов вечера. У входа в библиотеку допускается минутная остановка на автомобиле.

Независимо от носителя, заказы могут быть возвращены в специальные ящики для возврата, расположенные перед Библиотекой Луи Нотари, Библиотекой принцессы Каролины, за Сонотекой-видотекой, или в выданной во время доставки на дом упаковке.

Новые услуги Медиатеки Монако
@pixabay.com

Отметим, что соблюдаются все меры предосторожности: возвращённые предметы изолируются в течение 48 часов, а затем дезинфицируются и возвращаются к сервису.

В дополнение к целевым запросам, предлагаются «наборы — сюрпризы» для молодежи, собранные по теме или по возрасту.

Подписчикам рекомендуется обращаться в организацию по телефону, прежде чем осуществлять какой-либо заказ!

Показать больше
Back to top button