Горячие новости

новый член княжеской семьи: сын Шарлотты Казираги и Гада Эльмалеха

В ночь со вторника на среду, во время позднего заседания Верховного Собрания, президент Национального Совета Монако Лоран Нувион объявил всем присутствующим о новом члене княжеской семьи Монако: у Шарлотты Казираги, дочери принцессы Каролины, и Гада Эльмалеха, актера, родился сын Рафаэль. Пресс-служба дворца принца подтвердила радостное событие около полудня следующего дня, выпустив заявление, сделанное, очевидно, не без влияния знаменитого комика: «Шарлотта Казираги и Гад Эльмалех рады поделиться со всеми известием о рождении их сына, Рафаэля, появившегося на свет в Монако 17 декабря 2013 года. Бабушки чувствуют себя хорошо.» Принц Альберт II и принцесса Шарлин в числе первых поздравили пару, навестив Шарлотту в госпитале принцессы Грейс, где 27 лет назад на свет появилась сама молодая мама.

Племянница принца Альберта II и французский актер марокканского происхождения познакомились два года назад и официально объявили о своих отношениях, появившись вместе в марте этого года на монегасском Бале Роз. В 2013 году у принцессы Каролины появились сразу два внука: в марте стал отцом ее старший сын Андреа Казираги, а в августе в княжестве отметили его свадьбу с Татьяной Санто-Доминго.

Отношения Шарлотты Казираги и Гада Эльмалеха еще не узаконены. У 42-летнего актера есть двенадцатилетний сын Ноа от предыдущего брака. В недавнем интервью Гад рассказал прессе, что Шарлотт — «очень умная девушка с отличным чувством юмора. С ней можно говорить как на философские темы, так и глупо шутить… Мы по-настоящему разговариваем с ней… Я счастливейший человек. Шарлотт будет самой лучшей мамой на свете». На вопрос о свадьбе Эльмалех ответил: «Возможно, в будущем».

Бал Роз Монако

фото с сайта Hello Magazine

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button