Горячие новости

Новый вызов: AS Monaco Rugby готовится к Чемпионату Франции Fédérale 3

После исключительного сезона в почетном дивизионе команда Монако по регби AS Monaco Rugby сыграет в следующем году в престижном Чемпионате Франции Federal 3. Это новое испытание для амбициозных монегасских игроков выведет команду на совершенно новую ступень соревнований, где они выступят уже на полупрофессиональном уровне. 

Для того, чтобы лучше показать себя в следующем сезоне, игроки уже во второй раз собрались на пляже Марке в Кап д’Ай для испытания насыщенной программы по физической подготовке. Отныне, раз в неделю, команда будет собираться в одном месте для участия в серии интенсивных тренировок, а также для поднятия командного духа перед стартом нового приключения, которое их ожидает.

Новый вызов: AS Monaco Rugby готовится к Чемпионату Франции Fédérale 3

Сильвен Массон, тренер AS Monaco Rugby, утверждает, что после отличного сезона, команда должна остаться максимально в том же составе, как прежде, чтобы продолжить работать над тем, что уже было начато. Основной акцент тренировок будет сделан на аэробику, сопротивление и общую физическую подготовку. 

Начало Чемпионата Франции Fédérale 3 запланировано на 14 сентября 2019 года, поэтому пожелаем монегасским спортсменам обрести желанную форму, чтобы достойно показать себя на соревновании. 

Фото: facebook.com/179168138779547

Показать больше
Back to top button