Горячие новости

Одеться как принцесса. Шарлен выбирает русского дизайнера

Мы уже писали вам о пикнике, который княжеская семья   устроила для жителей Монако в парке принцессы Антуанетты. Пикник  прошел 10 сентября 2016 года.  Княгиня Шарлен и её муж, правящий князь Альбер II, пришли на праздник с сыном — наследным принцем Жаком. Несмотря на  возраст, Жак уже довольно часто принимает участие в официальных мероприятиях княжества, с младых ногтей привыкая к уготованной для него в будущем роли.
Шарлен на пикнике в платье от Vilshenko
Этот пикник из года в год объединяет жителей Монако и создает уникальный момент, когда они могут почувствовать себя частью княжеской семьи и просто провести пикник вместе, как если бы они были добрыми соседями. И это правда, ведь встретить правящего князя в Монако – не такая уж и диковинка. Почти каждый житель Монако хотя бы раз в жизни пересекался с главой этого крохотного государства.
Кроме жителей Монако и княжеской четы на пикнике также присутствовали принцесса Каролина Ганноверская, Кристоф Штейнер, президент Национального совета, мэр Монако Джордж Марсан и члены городского совета, а также Бернар Барси, архиепископ Монако.
Мэрия Монако установила примерно 200 столов в парке для субботнего пикника.
По обычаю мероприятие открылось традиционными монегасскими танцами, к которым мог присоединиться любой желающий. Для празднующих администрация города приготовила примерно 300 метров (!) шиполата (колбаски из куриного мяса), разнообразные пиццы, мороженое, а также прованские гороховые блинчики Сокка.
Кроме того, на пикнике была проведена церемония  благословения двух деревьев, которые были посажены  в честь королевских близнецов — принца Жака и принцессы Габриэллы.

Княгиня Шарлен в платье от Vilshenko
Княгиня Шарлен в платье от Vilshenko

Княгиня Шарлен выглядела как всегда очень элегантно, выбрав необычное платье с цветочным принтом от Vilshenko. За брендом стоит русский дизайнер — Ольга Вильшенко, которая изящно переплетает русскую историю с западным тенденциями. В результате получаются коллекции, наполненные русским стилем с самобытными силуэтами и отменным кроем. Рожденная на Урале, Ольга получила первые уроки моделирования от своей матери, которая была своего рода первопроходцем в мире моды и стиля и шила уникальную одежду для своей семьи. Это было ответом на то, что в эпоху коммунизма в советских магазинах все было серым и однообразным. Княгиня Шарлен высоко оценила работу русского дизайнера, надев платье на этот праздник.
Кстати, платье продается за £ 950.00 на веб-сайте Net-A-Porter.
Платье от Vilshenko

Показать больше
Смотрите также
Close
Back to top button