Горячие новости

Орландо Блум и Кэти Перри замечены на яхте Абрамовича в Каннах

Знаменитый голливудский актер и его не менее знаменитая спутница певица Кэти Перри были засняты папарацци на яхте Eclipse, принадлежащей Роману Абрамовичу. Яхта пришвартована в Каннах, что не удивительно – ведь именно сейчас здесь проходит знаменитый кинофестиваль.

Российский олигарх сдает судно в аренду, по некоторым сведениям, по цене от 250 000 долларов в сутки.
Яхта способна принять на борт до 30 гостей и около 70 человек обслуживающего персонала.
Длина «Затмения», а именно так переводится с английского имя морской красавицы, 163 метра, а ширина — 21 метр. На ее 9-ти палубах можно устроить грандиозную вечеринку.
Каюта владельца имеет площадь 500 кв. м., яхта также имеет зал для выставок, сцену, предназначенную для выступления звезд, бассейн, гимнастический зал с сауной, три столовые, кинозал, танцевальный зал, винный погреб.

"Игрушка" на яхте "Затмение"

В качестве дополнительных «игрушек» на судне есть 2 вертолета, 4 катера, 20 скутеров, подлодка на 12 мест. Говорят, что на Eclipse установили систему предупреждения о ракетном нападении, фотосенсоры, улавливающие и искажающие фотосьемку журналистов.

Репортеры засняли пару, которая, по информации все того же издания The Daily Mail, встречается около четырех месяцев, целующейся и обнимающейся на борту лодки. Компанию им составили супруга Романа Абрамовича Дарья Жукова, Дерек Бласберг, ее друг и редактор Vanity Fair. До этого Блум и Перри были замечены во время романтического отдыха на гавайском острове Мауи в марте.

Орландо Блум и Кэти Перри на отдыхе

Eclipse периодически фрахтуют известные персоны. Например, ранее в мае на яхте отдыхала приехавшая на Каннский кинофестиваль модель и звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кендалл Дженнер. В 2015-м году на борту судна видели британскую принцессу Беатрис с другом.

Известные люди на яхте Eclipse

Показать больше
Back to top button