Горячие новости

Пьер Казираги и Беатрис Борромео в Санкт-Морице

Пьер Казираги и Беатрис Борромео провели свои каникулы на горнолыжной станции недалеко от швейцарской деревеньки Санкт-Мориц. Это одно из любимых зимних направлений молодоженов, ведь сестра Беатрис Борромео  —  Лавиния (вторая по старшинству среди четырех сестер из семейства Борромео) и её муж, вице-президент компании FIAT, имеют здесь прекрасную резиденцию, которая досталась ему по наследству от деда Джанни Аньелли.

Пьер и Беатрис в Санкт-Морице

Пара довольно часто проводит свои каникулы именно в этом месте. В последний раз они были в Санкт-Морице в прошлом декабре, где, кстати, и опровергли слухи о том, что будто бы ожидают первенца. И вот молодая чета снова вернулась в это укромное местечко в Альпах, которое им так полюбилось. В деревеньке Санкт-Мориц они совершили небольшие прогулки на своем Бентли, который, кстати, Беатрис подарила Пьеру Казираги.

Беатрис Борромео в Санкт-Морице

После завершения своего отдыха пара взяла курс на Милан, где они проживают. Но, не успев вернуться к повседневной рутине, Беатрис Борромео была запечатлена папарацци выезжающей из клиники Мадоннина на кресле-каталке. А учитывая, что вслед за ней вынесли чемоданы, предположительно она провела в госпитале ночь или даже несколько дней, хотя официально это подтверждено не было.

Самый младший сын принцессы Каролины и самая младшая дочь графа Карло Фердинадо Борромео (аристократическая семья Борромео является одной из древнейших дворянских фамилий Милана) познакомились в 2008 году в Университете Милана «Луиджи Боккони», где они оба учились.

Пьер Казираги и Беатрис Борромео на прогулке

Пьер Казираги, получивший экономическое образование, работает на данный момент в Монте-Карло и в Италии — в компании Engero, которая основана семьей Казираги в 1984 году.

Беатрис Борромео, в свою очередь, работает журналисткой и телеведущей, пишет для Newsweek и The Daily Beast, а кроме того, она создает статьи для нескольких зарубежных изданий и снимает документальные фильмы. Её последняя работа, сделанная совместно с режиссером Ореном Джейкоби, называется «Мама-мафия». Это документальный фильм, который рассказывает о жизни женщин-мафиози. Беатрис изучала право и экономику и всегда мечтала быть журналистом, однако, по её собственным признаниям — ни мода, ни интервью со звездами для глянцевых журналов — это не её.

Казираги и Борромео на лыжном курорте

Пьер Казираги, аристократ до кончиков пальцев, и Беатрис Борромео, составляют самую романтическую и самую стильную пару в мире. Будем надеяться, что мы увидим молодоженов в субботу на Балу Роз в Монако.

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button