Горячие новости

Правительство Монако помогает работодателям в приобретении масок

В целях постепенного возобновления экономической активности в княжестве и обеспечения работников средствами защиты, правительство Монако приняло решение о снабжении всех работодателей княжества масками. Теперь они могут приобрести их по себестоимости — то есть 1€ без учёта налогов.

Для того чтобы снабдить масками как можно большее количество организаций Монако и облегчить их заказ и приобретение, в ближайшие дни на сайте Государственные сервисы для бизнеса будет доступна онлайн-услуга. Практические подробности будут изложены на специальной странице, с которой можно ознакомиться на том же веб-сайте.

Заинтересованным работодателям необходимо просто заполнить бланк и указать количество работников, которые вернутся на работу, а также количество масок, необходимых для работы в течение одного месяца. Это позволит группе, отвечающей за распределение, обработать запрос и подготовить соответствующий заказ. Затем работодателям предложат временной интервал для того, чтобы прийти и забрать выделенные для их предприятия маски.

Цель этого нового онлайн-сервиса — облегчить всем работодателям процесс обеспечения безопасности и выполнить их запросы в кратчайшие сроки.

Показать больше
Back to top button