Горячие новостиНовости

Принц Гарри с невестой отметили Новый год в Монако

Если в полночь 31 декабря вы наблюдали за праздничным фейерверком в порту Монако, то можете смело сказать, что встретили Новый год вместе с членами королевской семьи Великобритании. Вернее, с принцем Гарри и его невестой Меган Маркл, которые выбрали княжество для празднования Нового года. И хотя никто не знает их точного места пребывания, вы можете быть уверены, что внук английской королевы никогда не находился так близко.

Принц Гарри и американская актриса Меган Маркл, которая в мае этого года станет его супругой, прилетели на Лазурный Берег 31 декабря, чтобы отпраздновать Новый год в кругу друзей. По сообщениям Daily Mail, пара летела в эконом-классе, расположившись в одном из последних рядов и предварительно выкупив билеты на три соседних ряда.

По информации Paris Match, сразу после посадки пару проводили к вертолету, который доставил Гарри и Меган в Монако. В аэропорту их встретили сотрудники французских служб безопасности, прибывшие из Парижа. Как сообщает французское издание, подобная защита была предоставлена Францией как обязательное условие. Такой шаг был сделан неспроста. Стоит напомнить, что трагические события, связанные со смертью принцессы Дианы, произошли именно во французской столице. Кроме того, в последнее время Франция не раз становилась жертвой террористических актов.

По неофициальной информации, принц Гарри и Меган Маркл покинули Лазурный Берег утром 2 января.

Фото: Billboard.com

Показать больше
Back to top button