Спорт

Руководство ФК «Монако» обещает создать «великую команду» к новому сезону

ФК «Монако», в рамках подготовки к сезону 2019/2020, уже активно проводит свои тренировки на тренировочной базе в Ля-Тюрби под руководством своего тренера Леонарду Жардима. Португалец подчеркнул, что все игроки отдохнули, восстановились от кошмара начала прошлого сезона и готовы ринуться в бой.

«Нам нужны перемены. Наша цель — быть более амбициозными. Руководство клуба всегда старается подобрать таких игроков, которые как можно лучше отражают суть нашего проекта. Все футболисты должны работать, чтобы хорошо подготовиться, невзирая на свою роль в команде», — поделился тренер ФК «Монако» с журналистами.

Руководство ФК "Монако" обещает создать "великую команду" к новому сезону

Кроме того, команда и компания Kappa представили недавно новую домашнюю форму «Kombat™» HOME, в которой монегаски будут играть в сезоне 2019-2020. Диагональная линия проходит в нижней части футболки и дополняется узором из ромбов, которые напоминают о геральдической символике княжества Монако. Футболка была дополнена усовершенствованным воротником, силиконовым логотипом на уровне сердца с лицевой стороны футболки и золотистым с внутренней стороны. На обратной стороне футболки под воротником виднеется фраза «Daghe Munegu», которая переводится как «Вперед, Монако!». Футболку дополняют белые шорты и красно-белые гетры.

Руководство ФК "Монако" обещает создать "великую команду" к новому сезону

Вице-президент клуба Олег Петров подчеркнул, что команда преследует непростые и амбициозные цели в новом сезоне. «Путь на вершину будет тернистым, но наша цель — вернуться в верхнюю часть таблицы», — поделился он в интервью.

Говоря о том, чего возможно не хватало команде в минувшем сезоне, Олег Петров подчеркнул: «Чтобы добиться поставленных задач, нам потребуется найти новые лица. Игроков, у которых есть цели, молодых футболистов, которые хотят выкладываться на полную, голодных до побед и желающих сделать все возможное, чтобы добиваться положительного результата от матча к матчу, чтобы мы смогли достичь своих целей».

Руководство ФК "Монако" обещает создать "великую команду" к новому сезону

Также вице-президент клуба поделился, что вместе с тренером ФК «Монако» Леонарду Жардимом они планируют построить «великую команду» прежде всего с сильным командным духом, в связи с чем ожидается достаточно активный период трансферов этим летом. Он отметил, что несмотря на то, что у команды уже есть игроки, с которыми она не хочет расставаться, они, тем не менее, находятся в поиске новых борцов за победу.

Руководство ФК "Монако" обещает создать "великую команду" к новому сезону

Фото: asmonaco.com

Показать больше
Back to top button