Горячие новости

Шарлотта Казираги, дочь принцессы Каролины, беременна и выходит замуж?

Слухи о том, что Шарлотта Казираги, дочь принцессы Каролины Ганноверской, беременна, появились в прессе давно. Серьезным поводом, заставившим всех повнимательнее присмотреться к ее нарядам, стал тот факт, что она, профессиональная наездница, не стала участвовать в ежегодно проходящем в Княжестве Монако конкурсе по конкуру в июне этого года.

Внучка Грейс Келли и четвертая в очереди на престол, если у принца Альберта не появятся в браке дети, Шарлотта с прошлого года встречается с актером и комиком Джадом Эльмалехом, в списке киноработ которого — главная роль в фильме «Роковая Красотка» (Hors de Prix, 2006). Интересно, что действие этого фильма, где актер сыграл вместе с Одри Тоту, частично происходит в Княжестве Монако. Шарлотта, помимо своих представительских функций в Княжестве Монако, занимается журналистикой и является лицом линии одежды для верховой езды компании Gucci.

Шарлотта (27 лет) и Джад (42 года) познакомились через общих друзей, и официально впервые появились вместе на знаменитом Бале Роз, проходящем в Монако каждый год в марте.Официального заявления от пресс-службы семьи Дворца еще не было, однако сразу несколько изданий опубликовали на прошлой неделе новости о предстоящей свадьбе Шарлотты, намеченной на осень этого года всего несколько дней спустя после обнародования даты свадьбы брата Шарлотты — Андрей Казираги. Напомним, что он, как мы недавно писали, женится 31 августа на Татьяне Санто Доминго.

Информация и фото с сайта www.huffingtonpost.com

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button