Горячие новости

Скоро в княжестве: 44-й Международный цирковой фестиваль Монте-Карло

Знаменитый цирковой фестиваль приближается! В этом году организационный комитет 44-го Международного циркового фестиваля Монте-Карло принял решение отдать дань уважения лошадям, чья красота и элегантность продолжают привлекать зрителей со всех уголков мира.

Так, знаменитый швейцарский семейный цирк Кни, отмечающий в этом году 100-летний юбилей, представит уникальную карусель из 30 лошадей, дрессированных Фреди Кни Джуниором (Fredy Knie Junior). Шапито Фонвьей превратится в настоящий конный храм, а номера – в балет с грациозными лошадьми!

Кроме того, заслуженный артист РФ, цирковой артист в третьем поколении Сергей Нестеров будет работать с пятью белыми тиграми в захватывающем дух шоу. Вас поразит уровень подготовки и доверия, сложившегося между дрессировщиком и его животными — в конце номера Сергею даже удастся лечь на тигров, распластавшихся на арене цирка.

Восхитительным моментом шоу станет выступление «Принца клоунов» Анри Айала (Henry Ayala), чьи искрометные шутки заставят улыбнуться даже самых стойких. Более того, артист покажет себя с неожиданной стороны, демонстрируя способности… канатоходца!

Наконец, Dandys обещает поразить зрителей в таком акробатическом цирковом жанре, как русская палка. В их номере будет продемонстрирована целая серия технически сложных элементов: тройные передние и задние сальто, тройные передние и задние прыжки в сочетании с пируэтами… невиданное зрелище!

Не упустите возможность насладиться цирковым шоу всей семьей и увидеть лучшие номера от всемирно известных артистов, участвующих в 44-м Международном цирковом фестивале Монте-Карло!

Бронирование билетов возможно:

  • в интернете: www.montecarlofestival.mc; www.france-billet.com или www.fnac.com
  • по телефону: +377 92 05 23 45, факс: +377 92 05 26 22
  • в кассах Шапито Фонвьей с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00.
  • по почте: заказ сопровождается чеком в евро или номером кредитной карты, отправленных по адресу Monte-Carlo Festival – Avenue des Ligures – MC 98000 Monaco.
Показать больше
Back to top button