Горячие новости

Старт зимних распродаж в Монако

Как только рождественские и новогодние праздники подойдут к концу, а вместе с ними и праздничное настроение возможно пойдет на убыль, в Монако начнутся ежегодные зимние распродажи. Они должны способствовать улучшению настроения и продолжат, в некотором смысле, праздники для жителей и гостей княжества. С 9 января и по 15 февраля коммерсанты бутиков Монако снизят цены, начиная с небольших скидок и постепенно увеличивая их к середине февраля. Так, в некоторых магазинах к концу распродаж можно будет приобрести понравившиеся вам товары со скидкой до 70%.

Распродажи в Монако начнутся даже раньше, чем в соседней Франции или Италии. За несколько дней до их начала, клиенты магазинов получат смс-уведомления на свои телефоны с напоминанием.

Однако уже сейчас в некоторых бутиках можно увидеть большие скидки. Для коммерсантов это один из способов завершить продажу прошлых серий перед началом ежегодной распродажи, когда они получают новые поставки товаров в больших количествах.

Некоторые предприниматели даже полагают, что сегодня всё меньше людей ждут распродаж, поэтому даже выгоднее иметь какие-то скидки на различные категории товаров на протяжении всего года, чем ждать двух крупных ежегодных распродаж и делать серьёзные скидки лишь в те периоды. Так как на сегодняшний день люди все чаще и чаще делают онлайн-покупки (а там всегда можно найти более выгодные предложения), многие магазины проводят различные акции на протяжении всего года.

Фото: pixabay

Показать больше
Back to top button