Горячие новости

Технологические инновации и классические автомобили на Top Marques 2022 в Монако

Выставка Top Marques откроется в июне 2022 года в Княжестве Монако. В экспозиции участвуют последние новинки автомобильной промышленности: супекары, оборудованные по последнему слову техники, впечатляющие публику своим футуристичным дизайном. Организаторы обещают показать 18 новых моделей, которые никогда ранее не были представлены в княжестве.

17-я выставка суперкаров, которая пройдёт под высоким патронажем князя Монако Альбера II с 9 по 12 июня 2022 года, включает масштабную экспозицию. Более 110 автомобилей, 15 мотоциклов, 3 летательных аппарата и коллекция эксклюзивных суперкатеров, будут представлены на эспланаде Гримальди Форума. Кроме этого, в выставке примет участие ряд ювелирных и часовых марок.

10 мировых премьер

В рамках программы 2022 года на Top Marques пройдут презентации 10 мировых, 3 европейских и 5 авангардных брендов, которые представят миру уникальные суперкары. Машины ранее не были показаны в Монако.

Культовые McLaren, Aston Martin и Maserati, а также нишевые производители, такие как Pininfarina, Aznom Automotive, Picasso Automotive и Pambuffetti, удивят публику своими новинками.

Более десятка мировых новинок на Top Marques 2022 в Монако
Kalmar Automotive @Gaetan Luci / Palais Princier

На суше и в воздухе

Помимо этого, зрителей ждёт фееричный показ 3 летательных аппаратов: полностью электрический вертолёт Jetson AERO One, летающий мотоцикл Xturismo из Японии и мировая премьера от монегасских производителей MC-Clic.

Лучшие марки

На официальной пресс-конференции президент шоу Салим Зегдар поделился, что главная цель Top Marques — представить самые необычные суперкары от мировых лидеров автоиндустрии: Bugatti, Ferrari, Lamborghini, Rolls Royce и Bentley. Гостей этого года ждут также три мировые новинки, которые являются настоящими технологическими инновациями.

В этом году на Top Marques уделят внимание и историческим авто. Мы увидим необычные классические автомобили, выпущенные с 50-х по 90-е годы: Lamborghini Miura, винтажные автомобили F1, управляемые легендарными гонщиками, последний DB5 Aston Martin Джеймса Бонда, представленный Monaco Luxury group, который будет выставлен на Top Marques за 3 миллиона евро.

Спонсорами выставки 2022 года стали Rebellion Timepieces, Dassault Aviation, Marzocco Group, Jutheau Husson, Jetfly, ювелирный бренд Zendrini, Forbes Monaco, Gruppo Meregalli и Comte de Monte-Carlo.

VIP-вечер

В среду, 8 июня, с 20:00 до 23:00 в Монако пройдёт эксклюзивный вечер, на котором гостям впервые будут представлены уникальные модели. Организаторы также предоставят возможность выиграть 5 ночей в отеле Brando на острове Марлона Брандо в Полинезии с обратным перелётом бизнес-классом от авиакомпании Air Tahiti Nui.

Автомобильный эксперт GMK из Княжества Монако

В 2022 году автомобильный эксперт и популярный французский инфлюенсер Джордж Марун Кикано примет участие в автошоу. На Top Marques блогер c миллионом подписчиков организует собственный стенд с автомобилями, на котором пройдёт его автограф-сессия.

Более десятка мировых новинок на Top Marques 2022 в Монако
Салим Зегдар и автомобильный эксперт Джордж Марун Кикано (GMK) @Gaetan Luci / Palais Princier
Показать больше
Back to top button