Горячие новости

Тишина в зале! Что Где Когда в Монако !

Тишина в зале! Счет 0:0! Первый раунд!
Вот так традиционно, вчера вечером началась игра Что Где Когда? Но только с одним НО… Место действия переместилось из Нескучного сада в Москве, в Salle Empire Отеля Де Пари в Монако! В год своего 40-летия и впервые в Монако состоялся турнир знаменитой и любимой всеми игры!
Дерзкая идея Натальи Марзоевой — организатора Русско –Французских гастрономических сезонов, привезти легендарную игру в Монте – Карло, реализовалась на все 100! Эффект полного присутствия, как в прямом эфире телевизионной версии игры, закадровый голос Бориса Крюка, в центре игрового стола знаменитый волчок со стрелкой. Распорядитель игры вращает волчок, стрелка указывает на один из конвертов с вопросами телезрителей.

Что Где Когда в Монако
Что Где Когда в Монако
Внимание, Вопрос! Ответ неверный и команда покидает игровой стол, на ее место приходит другая. Играют 3 команды. Команда Монако во главе с капитаном с г-н Анри Фиссором – послом по особым поручениям при Государственном министре Монако, команда Лазурный берег – с капитаном, бизнесменом Александром Шваревым и команда Европа, с капитаном, доктором Женевского университета Азаматом Рахимовым. О команде Европа стоит сказать отдельно. Ее в Монако привезла Карина Таланцева — президент The Reference & Business Intelligence Club. И не прогадала – команда сразу стала фаворитом и вот почему.
Что Где Когда? требует не только большой эрудиции и широкого кругозора, но и способности быстро и неординарно мыслить. А выбрать правильную версию за игровым столом — задача капитана. С ней отлично справился Азамат Рахимов, который является инициатором проведения и ведушим спортивных игр Что Где Когда? в Женеве. Также за Европу играла Татьяна Ярецкая, неоднократный участник турниров игры в Швейцарии. Все таки опыт штука необходимая и важная , особенно в напряженных условиях одноминутного обсуждения!
В итоге счет 6:5 в пользу знатоков. Победа команды Азамата Рахимова. Игра окончена! Но это только сегодня, уверена она будет иметь свое продолжение в Монако!
Азамат Рахимов , капитан команды победителя
Азамат Рахимов , капитан команды победителя
Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button