Горячие новости

Три «жемчужины» Яхт-шоу Монако 2018

Яхт-шоу Монако, как одно из крупнейших мероприятий в мире яхтенного спорта, несомненно, стало центром притяжения наиболее ярких и инновационных яхт со всего мира. Всего на шоу в Монако было представлено 120 яхт от 25 до 95 метров, большинство из которых продемонстрированы широкой публике впервые. Однако даже среди «самых-самых», организаторы выделили три яхты, которые были признаны «жемчужинами» Яхт-шоу Монако 2018.

В рамках гала-вечера, который открывал шоу, организаторы вручили награды в трех категориях: наиболее экологичная яхта, максимально отвечающая требованиям по защите окружающей среды, наиболее комфортабельный интерьер и лучший внешний дизайн.

В первой категории, за экологически-дружественный дизайн и комплектацию, приз получила 72-метровая яхта Solo яхтенной группы Tankoa Yachts с дизайном от Франческо Пашковски.

Самым комфортным внутренним дизайном был признан интерьер 88-метровой яхты Illusion Plus китайской компании Pride Mega Yachts. Эта яхта является одной из самых крупных, когда-либо построенных в Азии. Судно располагает четырьмя салонными комнатами, двумя столовыми и огромным спа-центром на борту.

И, наконец, в третьей категории победительницей стала самая длинная яхта, среди представленных на Яхт-шоу в Монако в этом году, 90-метровая яхта DAR от Oceanco. Это судно также получило награду лучшей премьеры года на Яхт-шоу Монако, став самой красивой яхтой по мнению экспертов.

Показать больше
Back to top button