Горячие новости

У Нико Росберга родилась дочь

Неделю назад Нико Росберг, немецкий пилот Формулы 1, впервые стал папой. 30 –летний спортсмен поделился счастливой новостью на своей страничке в Twitter, написав: «Наша девочка родилась при полной луне. Мы очень устали, но влюблены». Затем немецкий гонщик лично поблагодарил весь персонал больницы. Его супруга Вивиан Шиболд родила девочку в воскресенье 30 августа в больнице Грейс в Монако, там же, где родились дети князя Альбера — близнецы Габриэлла и Жак. Отец присутствовал при родах и поддерживал супругу на протяжении всего нелегкого процесса. Нико и Вивиан уже 11 лет вместе, но поженились только в июле 2014 года. На протяжении многих лет пара живёт в Монако. Мы пока ничего не знаем об имени малышки, кроме того, что её точно не будут звать Мерседес, как прокомментировал сам счастливый отец.

К сожалению, Нико не смог долго наслаждаться своим отцовством, так как ровно через неделю пилота ждали гонки Гран При в Италии. Нико надеялся, что сможет открыть бутылку шампанского по двум приятным поводам в случае победы, но увы, первое место занял его постоянный соперник из Англии – Льюис Хамильтон, а Нико Росберг занял лишь 17-ое место.
Нико Росберг – пилот Формулы 1 в составе команды Mercedes. Является вице-чемпионом мира 2014, обладателем кубка поул-позишн 2014. Нико – сын чемпиона мира 1982 года в гонках Формулы 1- Кеке Росберга.

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button