Горячие новости

Успех DTC в США

Успешный год выдался для Управления по туризму и конгрессам Монако (DTC) в США. В понедельник, 8 октября, монегасское правительство опубликовало официальное коммюнике о наградах, которыми было удостоено представительство DTC, присужденных такими престижными американскими изданиями, как SMART MEETINGS, PREVUE и Northstar Meetings Group.

Американское представительство DTC получило три знака отличия в сфере делового туризма за превосходное качество услуг, предоставляемых в Княжестве Монако в данной области. Более подробно об инициативах Управления в Северной Америке вы можете узнать из нашего материала:

https://www.hellomonaco.ru/vkurse/novosti/delegatsiya-upravleniya-po-turizmu-i-kongressam-monako-v-amerike/.

Так например, профессионалы туристической индустрии, читатели и редакционная коллегия журнала SMART MEETINGS наградили американское представительство DTC премией Platinum Choice. Как правило, данная награда присуждается гостиницам, местам проведения мероприятий и конгресс-офисам, которые демонстрируют отличное качество услуг и удобств в сфере туризма.

Успех DTC в США

Читатели американского журнала PREVUE и члены его консультативного совета решили присудить Правительственному туристическому офису Монако (MGTO) престижную премию Silver Prevue Visionary Award в категории «Лучшее международное туристическое направление 2018″. К сведению, награда «Prevue Visionary Award» является гарантией превосходства в деловом туризме и услуг туристических направлений.

Успех DTC в США

MGTO также получил бронзовую премию от Northstar Meetings Group в категории «Лучший международный офисный конгресс». Обладатели данной награды были тщательно отобраны комиссией из более чем 10 000 голосов аудитории, состоящей в основном из организаторов конференций и инсентив-туров. Списки почетных лауреатов будут опубликованы на интернет-сайтах соответствующих американских изданий. 

https://www.smartmeetings.com/ 

http://prevuemeetings.com/visionaryawards/ 

http://www.meetings-conventions.com/

 http://www.successfulmeetings.com/

Фото: prevuemeetings.com/smartmeetings.com/events.northstarmeetingsgroup.com

Показать больше
Back to top button