Горячие новости

В княжеской семье снова крестины

После венчания молодожёнов Пьера Казираги и Беатрис Борромео 1 августа 2015, в княжеской семье произошла ещё одна религиозная церемония: крестины Индии Казираги в Монако.

Крестины проходили в Часовне Милосердия в Монако. Княгиня Каролин, старший брат Индии — Саша, Шарлотт Казираги с сыном Рафаэлем, Пьер Казираги, Беатрис Борромео и княгиня Александра также присутствовали на церемонии крещения.
Индия Казираги – второй ребёнок Андреа Казираги и Татьяны Санто Доминго, родилась 12 апреля 2015 года в Лондоне. Сейчас она занимает шестое место в порядке престолонаследия. Как замечают французские СМИ, Шарлотт Казираги пришла на семейное событие без своего гражданского мужа, актёра Гада Эльмалеха.

Индия Казираги, которая родилась четыре месяца спустя после появления на свет близнецов Жака и Габриеллы, будет младшей сестрой для Саши, кузиной для Рафаэля и внучкой для княгини Каролин, которая стала бабушкой уже в третий раз.
Андреа Казираги – отец малышки, старший сын княгини Гановерской Каролины и её второго мужа Стефано Казираги, который погиб в 1990 году погиб во время лодочных гонок прямо на глазах у жены. Также он приходится родным братом Шарлотте и Пьеру Казираги. В августе 2013 года Андреа женился на Татьяне Санто Доминго- американской наследнице и внучке колумбийского бизнесмена Хулио Марио Санто Доминаго, основателя группы Santo Domingo. В 2015 году, по мнению журнала Forbes, Татьяна занимала 847-е место в списке самых богатых людей в мире с состоянием в 2,2 миллиарда долларов. 21 марта 2013 у них родился первый ребёнок Саша.

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button