Горячие новости

В Монако будут чествовать лучших инфлюенсеров года

7 октября 2018 года в отеле Le Méridien Beach Plaza состоится уникальное событие — церемония награждения, посвященная «лидерам мнений», за которыми следят от тысячи до миллионов подписчиков в социальных сетях.  Мероприятие под названием Influencer Awards выбрало местом своего проведения Княжество Монако, которому, как оказалось, благоволит большинство всемирно известных инфлюенсеров.

В новую эру  2.0., где правит цифровой контент, профессия инфлюенсера набирает обороты благодаря своей доступности. Также известные как «агенты влияния», инфлюенсеры в основном встречаются в таких социальных сетях, как Instagram, YouTube и Facebook. Всех этих моделей, спортсменов, юмористов и визажистов объединяет одна общая характеристика — за ними следит более десятка тысяч подписчиков со всего мира. 

В Монако будут чествовать лучших инфлюенсеров года

Неудивительно, что бельгийская предпринимательница Лолита Абрахам (Lolita Abraham), проживающая в Монако, решила собрать самых популярных агентов влияния со всего мира и организовать раздачу «оскаров для инфлюенсеров».  Данное событие станет первой всемирной церемонией награждения инфлюенсеров всех возрастов и категорий. При этом, организаторы премии уверены, что это мероприятие привлечет дополнительное внимание не только к отобранным агентам влияния, но и к Княжеству Монако. Согласно Лолите Абрахам, церемония обещает стать незабываемой. Организаторы намерены полностью персонализировать место проведения мероприятия, от приема в номерах отеля до каждого блюда в ресторане. 

В Монако будут чествовать лучших инфлюенсеров года

В серьезности новой премии нет сомнений, ведь одним из послов мероприятия, а также Президентом жюри, стала сама Полин Дюкрэ (Pauline Ducruet), дочь княгини Монако Стефании. Во время отбора кандидатов к ней также присоединятся такие известные личности, как французский фотограф Давид Белльмер (David Bellemere), Джонатан Тео (Jonathan Teo), визионер Силиконовой Долины из Сингапура, израильская светская львица Хофит Голан (Hofit Golan), французская предпринимательница Селин Сен-Реми (Céline Saint-Rémy) и Мики Боардман (Mickey Boardman), директор издательства PAPER. 

В Монако будут чествовать лучших инфлюенсеров года

Однако, возможность выбирать победителей представится не только приглашенному жюри. Ведь, в конце концов, популярность и качество работы инфлюенсеров зависит от мнения их подписчиков. Именно поэтому руководство мероприятия предоставляет всем пользователям возможность поучаствовать в онлайн-голосовании и отобрать 100 кандидатов, которые сразятся за звание «лучшего агента влияния» в своей категории. К тому же, если у вас самого насчитывается более 25 000 подписчиков в социальных медиа, то вы можете предложить свою собственную кандидатуру для участия. Более подробная информация на сайте www.trustinfluencer.com.

Фото: trustinfluencer.com/lemeridienmontecarlo.com/fb page influencer awards monaco

Показать больше
Back to top button