Горячие новости

В Монако состоится Международный экономико-дипломатический конгресс

17 мая в Княжестве Монако пройдёт High End Congress of Economic Diplomacy — Monaco Edition, организованный Международным союзом торгово-промышленных палат Объединённых Арабских Эмиратов. Журнал HelloMonaco стал официальным медиа-партнёром мероприятия.

Этот экономико-дипломатический конгресс соберёт участников из разных стран мира: членов правительств, представителей дипломатического корпуса, бизнесменов и инвесторов. Главной темой конгресса 2022 года в Монако стали национальная экономика и Swot-анализ.

High End Congress Of Economic Diplomacy

Это знаковое событие состоится 17 мая в самом сердце Монте-Карло — современном пространстве One Monte Carlo. Далее гостей ждёт медиа-коктейль, красная дорожка и торжественный гала-ужин в легендарной Salle Empire Hôtel de Paris.

Ежегодно новое издание High End Congress Of Economic Diplomacy организуется в разных странах. IUBCCI UAE тесно взаимодействует с дипломатическим сообществом, чтобы способствовать сотрудничеству стран и лидеров государственного и частного сектора ОАЭ для продвижения общих экономических интересов и сотрудничества по решению вопросов глобальной экономики и безопасности.

IUBCCI UAE стремится поддержать экономическую стабильность, помогая предприятиям повысить уровень своих продуктов и услуг.

Спикеры конгресса

H.E. Victor Haruta, посол Республики Молдова в Объединённых Арабских Эмиратах — тема выступления: «Поддержка двусторонних отношений между Молдовой и ОАЭ».

HE Dr Ilhami AYGUN  — Почётный консул Турции в Монако.

Prof. Dr. Nasty Vlădoiu, IUBCCI Worldwide Headquarter, Chairman — тема выступления: «Экономический анализ Swot».

Alex ALEXANDROV, основатель Velas, самого быстрого блокчейна EVM.

Olga Fleming, Business Angel Investor UAE – тема выступления: «Как заинтересовать инвесторов в стартапах».

Martine Ackermann  — Благотворительная организация Child Care Монако.

Международные компании — партнёры мероприятия:

IUBCCI WHQ

MME MEDIA

VELAS

Slavi Project

Классическая каспийская икра

SLS Dubai Hotel & Residences

Группа La Môme

Ассоциация «Child CARE Monaco»

Blockchain Valley Virtual

THIRTY NINE MONTE CARLO

ALINA NEACSA

MAJILLION

PLM

INVEST4U

IUBCCI WHQ — крупнейшая в мире некоммерческая организация двунациональных (двусторонних) торгово-промышленных палат и союзов, федераций и мировых деловых советов. Созданная в Соединённых Штатах Америки, IUBCCI является международной организацией, нацеленной на продвижение общих экономических интересов во всём мире и развития возможностей, предоставляемых Глобальной экономикой. Деятельность IUBCCI направлена на создание глобальной экономической гармонии, помощь малому и среднему бизнесу.

MME MEDIA была основана в 2014 году. Медиа-бизнес с 10-летним опытом работы, более 400 клиентов и различных проектов. MAGNIFICENT MIDDLE EAST MEDIA CONSULTANCY помогает своим клиентам найти лучшие решения для бизнеса, управления семейными офисами, здравоохранения, тесно работает с лучшими мировыми продюсерскими агентствами.

VELAS — самый быстрый блокчейн EVM, позволяющий обрабатывать до 75 000 транзакций в секунду, мгновенно и почти бесплатно. «Для нас большая честь и радость иметь рядом с собой такую прогрессивную компанию, основанную двумя людьми, которые заложили основы для нашего будущего», — Кристина Сиобану, президент IUBCCI-UAE и Дипломатической торговой палаты Румыния/ОАЭ.

CLASSIC CASPIAN CAVIAR предоставляет услуги по экспорту иранской белужьей икры высшего сорта. Компания поставляет икру только с сертифицированных ферм.

SLS Dubai Hotel & Residences — шикарный современный отель в районе Downtown, Дубай. 254 стильных номеров и 321 апартамент с уникальным дизайном, а также гастрономические концепции Fi’lia, Carna by Dario Cecchini и S Bar. На крыше небоскрёба находится настоящий центр ночной жизни Дубай- Privilege. «SLS Hotels & Residences DUBAI сотрудничает с нами с момента проведения первого конгресса в Объединённых Арабских Эмиратах. SLS Dubai является знаком качества, брендом, ассоциирующимся с роскошью и высоким качеством», — Кристина Сиобану, президент IUBCCI-UAE и Дипломатической торговой палаты Румыния/ОАЭ.

SLAVI PROJECT — развивающаяся криптовалютная платформа, дающая доступ к технологии блокчейн с наименьшим количеством итераций. Сервис включает личный кошелёк, беспроцентные условия, обменник и удобный интерфейс. Slavi Dapp поддерживает более 20 блокчейнов, включая Ethereum, Binance Smart Chain, Avalanche, Solana, Metis, Polygon, Polkadot, NEAR, Tron и другие. «SLAVI PROJECT — амбициозная компания, базирующаяся в Дубае. Проект предлагает клиентам удобную структуру с индивидуальным vip-сервисом. Наши совместные цели делают нас на шаг ближе к желанию создать лучший мир для следующих поколений. Для нас большая честь объявить о партнёрстве со SLAVI PROJECT», — Кристина Сиобану, президент IUBCCI-UAE и Дипломатической торговой палаты Румыния/ОАЭ.

LA MÔME GROUP состоит из четырёх заведений: ресторана La Môme, коктейль-бара La Môme, La Môme Plage (ресторан и частный пляж) и японского ресторана Mido в Каннах. Один из ресторанов группы будет открыт в Монако в мае 2022 года.

Благотворительная ассоциация Child CARE Monaco была основана в феврале 2012 года. Её главная цель – содействовать и помогать образованию обездоленных детей в мире. «Работа основательницы Child CARE Monaco Мартин Акерманн является примером для всех нас. Её миссия и миссия благотворительной ассоциации — продвигать и помогать образованию обездоленных детей — является доказательством того, что всё возможно и каждый из нас может помочь и оказать содействие», — Кристина Сиобану, президент IUBCCI-UAE и Дипломатической торговой палаты Румыния/ОАЭ.

Blockchain Valley Virtual — 3D-виртуальная метавселенная, воссоздающая реальный город недалеко от Софии, Болгария. Город построен на двух миллионах квадратных метрах в области Костинброд, менее чем в 20 км от Софии. Люди могут приобрести как физическую собственность, например, виллу или квартиру, так и виртуальный эквивалент в метавселенной Blockchain Valley Virtual. Это позволяет получить совершенно уникальный опыт. Владельцы даже могут украсить своё виртуальное пространство произведениями искусства NFT.

THIRTY NINE MONTE CARLO, чья философия — сделать нашу жизнь лучше. Концепция позволяет пересмотреть стандартные фитнес-программы и питание, почувствовать себя бодрым и здоровым. THIRTY NINE имеет всё необходимое, чтобы помочь вам улучшить качество жизни. THIRTY NINE — это частный спортивный клуб, где вас вдохновят не только реализовать свой спортивный потенциал, но и открыть для себя новый образ жизни.

ALINA NEACSA: «Для нас большая честь иметь рядом с собой настоящего профессионала в области флористики. Alina Neacsa является поставщиком Королевского дома Румынии, что является подтверждением её мастерства и преданности своей профессии», — Кристина Сиобану, президент IUBCCI-UAE и Дипломатической торговой палаты Румыния/ОАЭ.

PLM: Компания PLM была создана в Авейру в 1977 году. Изначально это была простая семейная столярная мастерская. Сегодня, после двух десятилетий, PLM имеет глобальный размах в шести странах на трёх континентах. За 45 лет PLM работала с государственными и частными проектами, обслуживая такие крупные международные бренды, как Nestlé, Fnac Darty, Microsoft, Samsung, Xiaomi, EMAAR, Alibaba Group. Работа в нескольких географических регионах, с различными культурами, позволяет понять обычаи разных стран и получить опыт, необходимый для поддержки и развития бизнеса.

MAJILLION: «Для нас большая честь иметь в качестве партнёров High End Congress of Economic Diplomacy — Monaco Edition», — Кристина Сиобану, президент IUBCCI-UAE и Дипломатической торговой палаты Румыния/ОАЭ.

INVEST4U: «INVEST4U — настоящие специалисты по финансовым стратегиям, направленным на достижение успеха наших клиентов», — Кристина Сиобану, президент IUBCCI-UAE и Дипломатической торговой палаты Румыния/ОАЭ.

Показать больше
Back to top button