Горячие новости

Выставка Top Marques перешла в новые руки

Ежегодное престижное мероприятие Top Marques приготовило в грядущем выпуске немало сюрпризов как для постоянных посетителей, так и для тех, кто придет на него впервые.

Многочисленные изменения выставки престижных суперкаров и автомобилей класса «люкс» связаны, в первую очередь, со сменой владельца. И как известно, если у штурвала судна оказался новый капитан, судно, как правило, тоже берет новый курс. Салим Зегдар, новый директор салона Top Marques, если и не поведет проект абсолютно в новом направлении, то значительные изменения и новшества точно ждут посетителей. Итак, чего же ожидать от Top Marques, которое пройдет с 11 по 14 апреля 2019 года.

Первое из заметных изменений, что ждет мероприятие, это время проведения. В следующем году Top Marques состоится на неделю раньше, чем обычно. Таким образом, выставка престижных суперкаров поприветствует посетителей накануне Monte-Carlo Rolex Masters, вместо того, чтобы соревноваться с этим крупнейшим мероприятием Монако за посетителей. Другое нововведение, направленное на более приятное времяпрепровождение гостей мероприятия, связано с изменением локации выставки. В следующем году, престижная экспозиция премиум и суперкаров пройдет в Шапито Фонвьей, вместо привычного Гримальди Форума.

Выставка Top Marques перешла в новые руки

Сохранят ли организаторы Шапито Фонвьей как постоянное место проведения для Top Marques неизвестно, но в 2019 году отправляйтесь полюбоваться последними новинками автомира именно туда. Организаторы уверяют, что в новом месте будет больше парковочных мест, а также меньше транспорта и столпотворения. Кроме того, Шапито Фонвьей — это 8500 кв.м пространства для декораций и украшений, где у художников и дизайнеров будет возможность дать волю своему воображению при создании отдельных стендов автопроизводителей. Известно, что посетители Top Marques 2018 года не были в восторге от декораций выставки и ее оформления. Новое руководство желает это исправить и получить самую высокую оценку за проведенный салон 2019 года.

Выставка Top Marques перешла в новые руки

Утверждают, что за исключением руководства организации салона Top Marques, остальная команда, которая работала над проектом и прежде, останется и в этом году. Салим Загдар, который взял на себя все ведение Top Marques, на протяжении 10 лет работал в сфере организации мероприятий в монегасском агентстве под названием Monaco Check-In. Эта компания специализируется на предоставлении консультаций и сопровождении таких крупных мероприятий, как Яхт-шоу Монако или Luxepak. Однако, одно дело браться за организацию сторонних мероприятий, и совсем другое – запускать свое собственное.

Посмотрим в следующем году, каким предстанет перед нами Top Marques! А между тем, пожелаем Салиму Загдару успехов в приготовлениях и организации.

Фото: fr-fr.facebook.com

Показать больше
Back to top button