Горячие новости

Welcome Office встречает новых и будущих резидентов Монако

Welcome Office, возглавляемый Лоранс Гарино (Laurence Garino), недавно организовал информационную встречу в Клубе Иностранных Резидентов Монако (CREM) для новых и будущих резидентов княжества.

Эта встреча позволила представить различные практические аспекты, связанные с жизнью в княжестве — от раздела здравоохранения до практичных советов по пользованию различными видами транспорта, вопросов образования или создания своего собственного бизнеса на территории Монако. 

По окончании презентации, участники смогли обменяться мнениями на английском, французском и итальянском языках с членами Welcome Office. Такие встречи также позволяют новым резидентам встречаться с другими жителями Монако.

Welcome Office является своеобразной стартовой площадкой для людей, планирующих переехать в Монако по частным или профессиональным причинам. Этот сервис приветствует новых гостей в княжестве, выслушивает их нужды, предоставляет необходимые советы и руководства. Такие мероприятия будут проводиться в CREM, организации, являющейся важным вектором интеграции “новичков” в Монако.

За дополнительной информацией:

Welcome Office: +377 98 98 98 99 или contact@monaco-welcome.mc

Показать больше
Back to top button