Горячие новости

Яхта Малибу — идеальное решение для любителей морских путешествий

Malibu 50M Super Yacht for Charter

Какие ассоциации вызывает у вас слово «Малибу»? Маленький город недалеко от Лос-Анджелеса, который является местом проживания многочисленных голливудских звезд, или крепкий и ароматный напиток, изготавливаемый на Барбадосе, со вкусом кокоса.  B то и другое верно, как, впрочем, и то, что яхта Малибу доставит вам те же захватывающие ощущения.

Каждую неделю мы открываем для вас доступ на роскошные яхты из флота компании Titan Broker. В списке клиентов этого маленького бутика можно увидеть имена обладателей крупных состояний: от саудовских принцев до голливудских знаменитостей.

Вас ждут еженедельные репортажи с борта морских красавиц Titan Broker, а также исключительная возможность получить любую яхту по специальной цене.

Сегодня мы приглашаем вас на борт 50-метровой Malibu, вышедшей из доков голландской компании Amels. Эта белоснежная яхта является частью лимитированной серии Amels Tigre D ‘Or 50, в которую вошли шесть эксклюзивных мегаяхт.

Malibu – идеальное решение для тех, кто любит длительные и комфортные путешествия. При круизной скорости в 12 узлов судно обладает автономностью 5000 м.миль, что открывает перед вами широкий выбор маршрутов. А мощные стабилизаторы обеспечат комфортный отдых на море.

Яхта Малибу в море

Стильный интерьер яхты, выполненный в теплых тонах по проекту дизайн-студии Raymond Langton, создает атмосферу домашнего уюта. Почувствовав ее, вы не сможете устоять перед соблазном продлить свое путешествие на борту Malibu. Она царит и в просторном салоне главной палубы, где из панорамных окон открывается удивительный вид на море.

Вечер можно провести в лаунж-зоне на верхней палубе яхты, наслаждаясь закатом и первоклассным сервисом от экипажа, специально обученного в школе Titan Broker и подобранного компанией согласно вашим запросам.

Если вы захотите другого отдыха, то можете расслабиться в джакузи, которая также находится на верней палубе.

Лаунж-зона и джакузи на яхте Malibu
Лаунж-зона и джакузи на яхте Malibu

Ширина судна составляет 9 метров, что позволило создать просторные помещения для релакса. Планировка яхты предусматривает размещение 12 гостей в 5 каютах, а также вмещает 12 человек экипажа. На главной палубе по всей ширине судна расположился мастер-сьют, который включает в себя ванную комнату, гостиную и отдельный кабинет.

сьют на яхте

Основная особенность роскошной каюты – широкие окна, благодаря которым все помещение наполняется естественным светом. Кроме того, на нижней палубе находятся два гостевых VIP-сьюта, а также две двухместных кабины.

Гостиная на яхте Malibu

На борту этой трехпалубной лодки из флота Titan Broker вы найдете большой ассортимент водных игрушек: два тендера Capelli и Novurania, водный скутер Yamaha, стоячий гидроцикл Kawasaki 700, набор для рыбалки, водные лыжи, оборудование для подводного плавания с компрессором и прочие гаджеты.

Яхта Малибу
Malibu 50M Super Yacht for Charter
[otw_shortcode_info_box border_style=»bordered» shadow=»shadow-inner» icon_type=»general foundicon-page» icon_size=»large» icon_color_class=»otw-red-text» border_color=»#E9E59E» background_color=»#fffddb»]

Для аренды яхты свяжитесь с Titan Broker, в разговоре или письме укажите секретную фразу

«We are titans» и получите скидку 5% на чартер от компании.

Скидка гарантирована только прямым клиентам, а не брокерам или посредникам.

Ссылка на сайт https://titanbroker.com/charter/

Телефон компании +33(0)493921743
Директор компании Ник Севьер nicks@titanbroker.com
Мобильный телефон +33(0)683340706
Брокер Оливье Бадри olivierb@titanbroker.com
Мобильный телефон +33(0)781301192

Еще больше фотографий MALIBU

[/otw_shortcode_info_box]
Показать больше
Back to top button