Горячие новости

Яхта Mustique сделает ваше путешествие незабываемым!

Каждую неделю мы открываем для вас доступ на роскошные яхты из флота компании Titan Broker. В списке клиентов этого маленького бутика можно увидеть имена обладателей крупных состояний: от саудовских принцев до голливудских знаменитостей.

Вас ждут еженедельные репортажи с борта морских красавиц Titan Broker, а также у Вас есть исключительная возможность получить судно по специальной цене.

Для аренды яхты свяжитесь с Titan Broker, в разговоре или письме укажите секретную фразу «We are titans» и получите скидку 5% на чартер от компании.

Сегодня наше путешествие пройдет по 55-метровой суперъяхте Mustique. В 2005 году это белоснежное трехпалубное судно вышло из доков американской судоверфи Trinity Yachts. Компания не раз получала награды, в том числе и World Superyacht 2014 Neptune Award, которая считается «Оскаром» яхтенной индустрии.

Яхта Mustique

Особенность Mustique в том, что за современной и брутальной внешностью судна скрывается элегантная роскошь интерьеров. Неподвластный времени классический дизайн выполнен в кремовом и коричневом тонах с использованием темного дерева. Над интерьерами яхты работала Ди Робинсон — американский дизайнер, получившая признание среди клиентов из США, Азии и Ближнего Востока. В списке ее проектов числится свыше 15 мегаяхт длиной более 30м.

Интерьер яхты Mustique

Интерьеры Mustique находятся в распоряжении 12 гостей и рассчитаны на экипаж из 12 человек. Мастер-сьют с отдельной мраморной ванной комнатой и VIP-каюта располагаются по всей ширине яхты. Кроме того, здесь находятся три просторных дабл-сьюта и двухместная каюта. В гостевые комнаты можно спуститься на лифте с главной палубы.

Каюта на яхте Mustique

На первый взгляд кажется, что утонченная роскошь убранства яхты не оставляет места для развлечений. Однако, выйдя на палубу, вы поймете, что Mustique предназначена не только для светских обедов в изысканной атмосфере. Вам откроется совершенно другая сторона судна. На верхней палубе расположился бар с бассейном, где можно провести целый день, забыв о времени и наслаждаясь лучами летнего солнца. Спустившись ниже, вы окажетесь в просторном гостевом салоне с фортепиано и спутниковым телевидением.

Бар на палубе Mustique

Mustique предлагает широкий выбор водных игрушек, включая 7-метровый тендер Intrepid Center Console, Nautica Tender длиной 5 метров, два гидроцикла Sea-Doo, буги-борды, водные лыжи и разнообразные пляжные игрушки.

Еще одна особенность яхты – впечатляющая автономность в 5000 м.миль, что позволяет совершать кругосветные путешествия. Круизная скорость Mustique – 15 узлов.

Яхта доступна для чартера по Средиземноморскому и Карибскому морям и базируется в Монако и Сен-Мартене.

[otw_shortcode_info_box border_style=»bordered» shadow=»shadow-inner» icon_type=»general foundicon-page» icon_size=»large» icon_color_class=»otw-red-text» border_color=»#E9E59E» background_color=»#fffddb»]

Для аренды яхты свяжитесь с Titan Broker, в разговоре или письме укажите секретную фразу

«We are titans» и получите скидку 5% на чартер от компании.

Скидка гарантирована только прямым клиентам, а не брокерам или посредникам.

Ссылка на сайт https://titanbroker.com/charter/
Телефон компании +33(0)493921743
Директор компании Ник Севьер nicks@titanbroker.com
Мобильный телефон +33(0)683340706
Брокер Оливье Бадри olivierb@titanbroker.com
Мобильный телефон +33(0)781301192

Смотрите больше фото Mustique на сайте: https://online.fliphtml5.com/iyus/fkdm/
[/otw_shortcode_info_box]

Показать больше
Back to top button