Горячие новости

Юбилейный Международный цирковой фестиваль возвращается в Монако в 2022 году

Организационный комитет Международного циркового фестиваля Монте-Карло с радостью сообщил, что 45-й Фестиваль и 10-й Фестиваль «Новое поколение» пройдут в знаменитом Chapiteau de l’Espace Fontvieille с 22 по 30 января 2022 года. После вынужденной отмены мероприятия в 2021 году публика сможет заново открыть для себя всю магию цирка, когда Фестиваль отметит двойной юбилей.

Выступления будут радовать зрителей на протяжении девяти дней, а не одиннадцати, но это не умалит зрелищности и волшебства цирковых номеров, что привезут артисты со всех уголков мира.

Оба мероприятия, Международный цирковой фестиваль для взрослых артистов и Фестиваль «Новое поколение», объединят свои усилия, чтобы показать уникальное шоу. Единая конкурсная программа, в рамках которой выступят одни из лучших в мире, будет оцениваться международным жюри, состоящем из цирковых профессионалов.

Из-за пандемии в мероприятии смогут принять участие только артисты крупных государств Восточной и Западной Европы, среди которых Италия, Германия, Швейцария, Испания, Франция, Украина, Молдавия, Белоруссия, а также Россия.

Яркие и талантливые артисты и труппы представят необыкновенное шоу в непревзойдённой атмосфере Монако!

Санитарные меры

Для того, чтобы попасть внутрь Chapiteau de l’Espace Fontvieille, потребуется предъявить санитарный пропуск, ПЦР-тест или тест на антиген, сделанный в течение последних 72 часов, или сертификат, подтверждающий, что вы переболели сovid-19. Можно будет пройти тест на антиген на месте. Ношение масок будет обязательным. Эти меры могут меняться в зависимости от решений, принимаемых правительством княжества.

Бронирование билетов откроется в понедельник, 11 октября:

* Онлайн: www.montecarlofestival.mc, www.Francebillet.com или www.fnac.com

* По телефону: +377 92 05 23 45

* В кассах Chapiteau de l’Espace Fontvieille с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 вечера.

* По почте: отправьте свой заказ вместе с чеком или номер вашей кредитной карты по адресу: Monte-Carlo Festival – Avenue des Ligures – MC 98000 Monaco

Показать больше
Back to top button