Горячие новости

Заказ яхты онлайн теперь возможен

Монегасская компания Yachtster предлагает зарезервировать яхту на своем сайте за несколько кликов. Опция становится все популярнее среди любителей дальних плаваний.
Он создал сайт всего лишь год назад. Но за его спиной все же был 12-летний опыт яхтинга. Антони Брисак, 40-летний француз, страстный любитель яхт, он же — генеральный директор компании Yachster.
Недавно на гиганстком экране на террасе Яхт-клуба Монако, Антони Брисак сделал яркую презентацию своего проекта: www.yachtster.co.
«Благодаря приложению, вы можете выбирать яхты как блюда в меню. Здесь оговаривается число пассажиров, еда, длительность пребывания, маршрут, а также трансфер на лимузине…, — поясняет создатель программы, — Все детали путешествия предложены в мобильном приложении.»

Как обещает Антони Брисак: «За 5 минут, вы можете зарезервировать яхту с помощью кредитной карты, и уже на следующий день отправиться в путешествие.»
Основным качеством компании является реактивность.
Иван Бурньон: «В нашем расположении 55 яхт на Ривьере, и 40 — на Ибице. И в данный момент мы пополняем наш запас еще сотней судов. На сегодняшний день мы не нуждаемся в продвижении компании. Мы уже имеем возможность сами выбирать лучшие яхты. В прошлом году у нас было 709 резерваций, в этом году более 1600…»
Почему такая популярность? Потому что это — исключительная возможность устроить роскошное и комфортное путешествие в последнюю минуту, что отличает Yachster от других компаний.
«Срочное резервирование –это важно. Тем более, что наши тарифы меньше на 20 %, чем цены на рынке.
Компания находится на 7, rue de l’Industrie, коллектив из 10 человек работает на полную ставку, чтобы срочно отвечать на все заказы. Но, это, конечно, только вершина айсберга. За этим всем работает 300 человек в разных точках земли.
Проект поддерживает Ив Бурньон — швейцарский мореплаватель, который в июне вернулся из кругосветного путешествия на спортивном катамаране в 6 метров, где невозможно жить. «Я на два года ушел от цивилизации», — рассказывает Ив. Таким образом Антони Брисак развивает имидж Yachtster.
«Мы также откроемся на Карибских островах и будем предлагать чартеры на парусниках», — заверяет генеральный директор.

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button