Горячие новости

Журнал Hello Monaco: новый летний выпуск 2022

Меня часто спрашивают, почему я решила делать журнал Hello Monaco. Ответ прост. Потому что эта работа меня вдохновляет, дает пищу к размышлениям, заставляет всё время искать что-то новое, чтобы удивить себя и читателя.

Уверена, что вы будете впечатлены нашими историческими изысканиями о Монако. Вы узнаете о том, как принцесса Шарлотта неожиданно спасла род Гримальди, о том, что сеньор Монако Люсьен, возможно, был прототипом «Государя» Макиавелли, а также о том, что наш правитель обладает двумя десятками титулов, которые связывают его с могущественными аристократическими семьями по всей Европе.

Принцесса Шарлотта Гримальди © Archives du palais de Monaco – IAM
Принцесса Шарлотта Гримальди © Archives du palais de Monaco – IAM

Героев рубрики WOW Мариё ван ден Брока, Бакияна и Доминго Сапату отличает нестандартное творческое отношение к жизни. Каждый из них по-своему интересен и вызывает уважение. Мне хочется, чтобы с их историями познакомилось как можно больше читателей. Возможно, кого-то они вдохновят, а кому-то дадут толчок к переменам и неочевидным решениям. Ведь именно поэтому каждый раз мы ищем неординарных героев для этой рубрики. Содействовать переменам — о чём ещё может мечтать издатель?

Архитектор Мариё Ван ден Брок
Архитектор Мариё Ван ден Брок
Бакиян признается, что в Монако ему нравятся безмятежность и покой. © Photo Théo Pitout
Доминго Сапата на фоне своего Супермена © Fabbio Galatioto

И наконец, я поздравляю всех с тем, что наступило долгожданное лето! Лето исключительное, свободное от ношения масок, от преследующего нас последние два года «аромата» санитайзера, лето, где дозволено путешествовать, собираться большими шумными компаниями, танцевать и даже петь!

И поверьте, это только начало! А ждёт нас действительно полное ярких мероприятий, насыщенное событиями время. И если вы ещё не до конца спланировали свои культурные походы, то наша рубрика Top Events вам в помощь.

Искренне ваша,

Ольга Таран

Ольга Таран, основатель и главный редактор журнала Hello Monaco
Ольга Таран, основатель и главный редактор журнала Hello Monaco

Теперь вы можете купить подписку на журнал онлайн и получить новый номер Hello Monaco лето-осень 2022, сделать это можно, перейдя по ссылке: www.hellomonaco.ru/zhurnal-hellomonaco

Журнал Hello Monaco распространяется по системе, охватывающей самые значимые места Монако, Лазурного побережья и Европейских столиц, места отдыха бизнес-элиты на горных курортах во французских и итальянских Альпах, в элитные жилые дома, лучшие рестораны, luxury отели и другие места сосредоточения преуспевающих резидентов Монако и мировой бизнес элиты. В Монако журнал Hello Monaco можно найти в более чем 50 точках распространения. На карте вы можете найти точку в которой вам удобнее всего получить номер журнала совершенно бесплатно.

Показать больше
Back to top button