Горячие новости

Звёздный гала-вечер Фонда князя Монако Альбера II возвращается в сентябре

Гала вечер Монте-Карло в поддержку Мирового океана состоится в этом году в четвёртый раз и пройдёт 24 сентября 2020 года под новым названием «Гала в поддержку здоровья на всей планете». Князь Монако Альбер II соберёт ведущих благотворителей, руководителей, артистов и учёных на террасах оперы Гарнье в Монако для проведения легендарного экологического мероприятия.

На мероприятии Фонда князя Альбера II будут выступать известные артисты. Лауреат премии этого года ещё не раскрыт, но прежде обладателями премии Гала-вечера Монте-Карло в поддержку Мирового океана становились такие актеры, как Леонардо Ди Каприо, Орландо Блум и Роберт Редфорд, отмеченные за их выдающуюся работу и приверженность сохранению окружающей среды. В прошлом ведущими церемонии были Николь Кидман, Ума Турман и Энди Гарсия. В рамках грядущего гала наверняка тоже стоит ожидать большое количество знаменитых гостей.

© Photo : Eric Mathon / Palais Princier

Опубликовано Palais Princier de Monaco — Prince's Palace of Monaco Пятница, 29 сентября 2017 г.

Все сборы от этого мероприятия будут направлены на поддержку инициатив Фонда в области охраны здоровья планеты, включая создание чрезвычайного экологического фонда для поддержки борьбы с последствиями глобальных катастроф, таких как повышение уровня моря, ускоренное таяние ледников, загрязнение пластиком и разрушение природных сред обитания и лесов.

Здоровье планеты связано со здоровьем человека

Фонд также надеется провести просветительскую работу среди людей, с тем чтобы не допустить возвращения к обычной деятельности после нынешней пандемии.

Discours de S.A.S. le Prince.© Photo : Eric Mathon / Palais Princier

Опубликовано Palais Princier de Monaco — Prince's Palace of Monaco Пятница, 29 сентября 2017 г.

«В то время как мир борется с самой тяжелой пандемией за последние десятилетия и переживает беспрецедентный кризис, наша жизнь резко изменилась. В эти неопределенные времена есть как минимум одна неоспоримая истина: нам пора прислушаться к нашей планете и отказаться возвращаться к обычной рутине. По оценкам учёных и экспертов, более 70% всех возникающих инфекционных заболеваний связаны со здоровьем экосистем», — говорится в сообщении Фонда на его сайте.

Престижное мероприятие станет одним из самых замечательных благотворительных событий в мире, предлагая увлекательный вечер в поддержку важного дела — здоровья человечества и планеты, которую мы населяем.

Показать больше
Back to top button