Спорт

Блестящие результаты Монако в соревнованиях по верховой езде

В последние выходные августа состоялись Международные соревнования по верховой езде в Монпазье (Monpazier). Эти скачки, как правило, нацелены на выносливость, и монегасская команда по верховой езде EFG Monaco не подвела свой клуб и болельщиков. Брандон Гуэдж (Brandon Guedj) и Тоник де Гаргассан (Tonik de Gargassan) блестяще завершили скачки на втором месте в 140-километровой гонке.

38 соперников со всего мира приехали во французский город Монпазье, чтобы показать свои таланты и выдержку в этом двухдневном тесте на выносливость. В соревнованиях, состоящих из двух этапов по 70 км каждый, участвовали представители Марокко, Бразилии, Испании, Катара, Бельгии, Германии, Иордании, Финляндии, Португалии, Италии, Франции и Монако.

Блестящие результаты Монако в соревнованиях по верховой езде

В завершении первого дня гонок команда Монако занимала 5-е место, отставая на 6 минут и 35 секунд от наездника, занимавшего 4-ю позицию. Но во время второго этапа соревнований Брандон Гуэдж невероятным образом наверстал упущенное. В финале он показал потрясающий спринт, ошеломив зрителей. Результат — заслуженное второе место и несмолкаемые аплодисменты публики.

Менеджмент клуба EFG не скрывал восторга от превосходной работы своих подопечных. Но руководство на этом и не думает останавливаться — теперь они готовят молодую и талантливую наездницу из Монако Лору Грамалью к ее первой 90-километровой гонке.

Блестящие результаты Монако в соревнованиях по верховой езде

Фото: facebook.com/pg/Team-EFG-Monaco

Показать больше
Back to top button