Спорт

ФК «Монако» вместе с болельщиками

Во время матча с «Брестом» на стадионе Луи II чествовали восемнадцать отделений болельщиков клуба. Перед матчем президент Дмитрий Рыболовлев символически вручил им новые футболки сезона 2022/23.

«Везде. Всегда». Этот девиз «Монако» подтверждается на каждой выездной игре, где монегаски целиком заполняют отведённую для них гостевую трибуну матч за матчем. Пыл, который болельщики клуба демонстрируют по всей Франции и даже за её пределами, – ценная поддержка для игроков.

Этот энтузиазм во многом объясняется наличием во Франции и Италии 18 отделений болельщиков «красно-белых», 16 из которых связаны с CSM – Клубом болельщиков «Монако». Преданность и энергичность фанатов проверена временем, и клуб это ценит.

За несколько минут до начала матча, у подножия фанатской трибуны президент Дмитрий Рыболовлев символически вручил новые футболки сезона 2022/23 представителям всех отделений болельщиков «Монако».

В конце каждого сезона клуб приглашает фанатские организации на последний матч на стадионе Луи II. В этот раз болельщики приехали на встречу с «Брестом» и поддержали подопечных Филиппа Клемана. На протяжении всего этого сезона болельщики стояли за клуб горой, и нет сомнений в том, что в следующем году их поддержка будет ещё более солидной!

Daghe Munegu!

Источник: asmonaco.com

Показать больше
Back to top button