Спорт

Jefferson Capital Melges20 Winter Series — день первый

Капризная погода Лазурного Берега уже в который раз меняет планы участников зимней серии гонок Jefferson Capital Melges20 Winter Series. Первый день команды провели в ожидании ветра, который, к сожалению, так и не поднялся. Организаторам соревнования пришлось перенести старт на 11.00 второго соревновательного дня. Однако это совсем не расстроило экипажи, так как сегодня ожидаются отличные погодные условия с ветром до 25 узлов, и команды смогут наверстать упущенное.
Яхты на Primo Cup 2016
Четвертый этап Melges20 Winter Series отмечен отсутствием сразу двух крупных «игроков»: команды «Ника» Владимира Просихина, а также экипажа Дмитрия Самохина, который все же участвует в Primo Cup. Такой расклад дает шанс остальным командам отыграть баллы и возможно приблизиться к пьедесталу почета.
Настольный футбол на Яхты на Primo Cup 2016
В этот раз у всех желающих есть возможность наблюдать за ходом гонок сразу из нескольких точек: с причала Luciana недалеко от яхт-клуба Монако, с террасы Океанического музея и из садов Казино Монте-Карло. За регатой можно также следить в режиме онлайн на официальном сайте яхт-клуба Монако (www.ycm.org).

В преддверии первого соревновательного дня мы желаем всем участникам регаты попутного ветра и отличных результатов.
Первый день Primo Cup 2016

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button