Спорт

Лига чемпионов: «Монако» и ЦСКА сыграли вничью

Вчера в рамках Лиги Чемпионов состоялся матч между ФК «Монако» и московским ЦСКА, который завершился со счетом 1:1. Стоит отметить, что монегаски впервые встретились с армейцами в рамках еврокубка.

По итогам первого тайма лидировали москвичи. После активного штурма гостевых ворот им всё же удалось забить гол. На 34-й минуте Траоре открыл счет. Надо сказать, что монегаски еще в самом начале игры исполнили два стандарта и буквально «гасили» все контратаки соперников еще «в зародыше». На последних минутах первого тайма Раджа практически забил мяч в ворота москвичей, однако голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев чудом спас команду от гола.

Во второй половине игры «красно-белые» не спешили атаковать соперников. Однако к концу игры монегаски собрались с силами и на 87-й минуте все же отправили мяч в ворота армейцев. Счет сравнял Силва.

Следующая встреча между двумя командами состоится на домашнем стадионе монегасков 2 ноября. Судя по всему, нас ожидает напряженная борьба!