Спорт

Сборная России обеспечила себе билет на Евро-2020

Выиграв со счетом 0-5 в матче с командой Кипра, сборная России обеспечила себе билет на Евро-2020. Александр Головин забил четвертый гол в матче.

Полузащитник ФК «Монако», при поддержке Дзюбы, на 89-й минуте не колеблясь поразил ворота соперника. Благодаря этому успеху россияне прошли квалификацию на Евро-2020.

Как сообщает AS Monaco, в группе I первое место занимает сборная Бельгии, отрыв от России составляет 3 очка, а разница забитых и пропущенных мячей +6 в пользу «красных дьяволов». Но Головин и его партнеры по команде еще могут рассчитывать на лидерство в группе. Для этого им нужно обыграть сборную Бельгии 16 ноября, а затем забить как можно больше голов в игре с Сан-Марино 19 ноября.

После двух матчей, проведенных в составе сборной, полузащитник ФК «Монако» вернулся к тренировкам в Ла Тюрби и помог своим партнерам подготовиться к встречам Лиги 1.