Горячие новостиСпорт

Юные футболисты Монако в лидерах и успешное начало сезона для баскетбольной команды

Две впечатляющие победы юношеских футбольных команд Княжества Монако 

Команды U17 и U19 (игроки до 17 и 19 лет) одержали две престижные победы над «Ниццей» и «Марселем» и продолжили серию удачных выступлений, оставшись на вершине рейтинга. Подопечным футбольного тренера Ману Дос Сантоса удалось выиграть со счётом 4:3 у «Ниццы», а протеже Фредерика Бариларо победили с результатом 5:3 в Марселе.

Футбол для детей и взрослых

С помощью программы «Детский тур» «ФК Монако» планирует встретиться со своими самыми маленькими поклонниками. На днях во французском городе Кап д’Ай состоялась встреча юных фанатов и капитана команды красно-белых Виссама Бен Йеддера. Звёздный футболист оставил автографы всем участникам и сделал памятные фото. В рамках встречи для детей было запланировано несколько мастер-классов: рисование, конкурсы по жонглированию, викторины, стрельба по надувной мишени и розыгрыши призов. Мероприятия клуба, направленные на семьи с детьми, были возобновлены в этом сезоне после пандемии covid-19. Различные акции на улице и трибунах создают прочную связь между болельщиками и игроками разных возрастов.

Набор волонтёров на Гран-при Монако 2023

Несколько дней назад Автомобильный клуб Монако открыл регистрацию на участие в гонках 2023 года в качестве волонтеров. 15 условий, которым должны соответствовать претенденты: возраст от 18 до 40 лет, рост не менее 1,60 м. Помимо этих критериев, идеальный кандидат должен «быть страстно увлечен автомобилями», обладать необходимой дисциплиной, быть доступным для тренировок в течении года. За два дня было подано более 140 заявок. Подобный эффект, вероятно, вызван объявлением о продлении контракта между Автомобильным клубом Монако и FIA на следующие три года. 80-й по счету Гран-при Монако пройдет с 25 по 28 мая. У кандидатов есть время до 31 января, чтобы подать заявки онлайн.

Победа баскетболистов из Монако

Баскетбольная команда Roca выиграла у «Нантерра» со счётом 75-78 в первый день чемпионата Франции. Подопечные Саши Обрадовича отлично начали сезон, одержав победу над сильными соперниками из команды «Нантерр». Следующая встреча команды Roca пройдёт во вторник 27 сентября против баскетболистов из «Нанси».

Показать больше
Back to top button