Горячие новости

Дела княжеские: Альбер II на каникулах в Хорватии

Князь Монако на каникулах в Хорватии

Период летних каникул – время, когда отдыхают не только жители Монако, но и их князь. Долгое время оставалось в секрете, куда отправился суверен со своей семьей на каникулы. Однако недавно появились фотографии князя Монако Альбера II, который спускается со своей яхты в сопровождении близнецов, наследного принца Жака и принцессы Габриэллы, в Хорватии. Княжеская семья проводит в этот раз летний отпуск на борту своей 61-метровой яхты, совершая экскурсию по таким хорватским городам, как Скрадин и Трогир.

Дела княжеские: Альбер II на каникулах в Хорватии

Дела княжеские: Альбер II на каникулах в Хорватии

Дела княжеские: Альбер II на каникулах в Хорватии

Камилла Готлиб выкладывает фото и поражает подписчиков

Внучка Грейс Келли, Камилла Готлиб, выложила фотографию в своем аккаунте Instagram, где она в бикини демонстрирует свой летний загар, подписав пост фразой: «Когда я загорелая, я совсем другой человек». Фото спровоцировало множество комментариев её подписчиков, некоторые из которых признавались, что и без загара Камилла выглядит прекрасно.

Дела княжеские: Альбер II на каникулах в Хорватии

Пьер Казираги на борту Malizia II пересекает Атлантику

Для Пьера Казираги спорт является лучшим времяпрепровождением во время летнего периода. Так, начиная с середины августа, Пьер на борту парусного судна Malizia II пересекает Атлантику. Крайняя точка назначения – Нью-Йорк. Интересно то, что к трансатлантическому путешествию присоединилась юная активистка по защите окружающей среды Грета Тунберг. Прибытие запланировано на начало сентября. Вчера на официальной странице Malizia в Instagram опубликовали шокирующее видео, где парусное судно попало в сильный шторм. Несмотря на непогоду, Пьер заявил, что «ветер – это скорость, он «играет на руку» всем. Вся команда держится достойно, как и юная Грета».

Фото: newmyroyals.com / instagram.com

Показать больше
Back to top button