Культура

Концерт Рианны в Ницце ! Билеты еще в свободной продаже

Хотите пойти на концерт Рианны в Ницце ? Билеты в продаже с этого четверга!
Рианна выступит в Ницце 15 июля 2016 года в рамках тура под названием Anti World Tour Rihanna. Это будет первый концерт карибской певицы под открытым небом и звездами Лазурного берега. Ну, за исключением ее концертов в Спортинге Монако.
Билеты можно купить с 10 утра в четверг на сайте компании-организатора: Allianz Riviera.
Вы можете выбрать разные категории мест: от самых дешевых за 62,90 евро в категории 3 до мест в категории 1 за 95,90 евро.
Также вам будут предложены места на лужайке: так называемый «Золотой круг»/»Golden Circle», где вы сможете максимально приблизиться к звезде, предлагает места от 84,90 евро; места на «Золотой лужайке» стоят 73,90 евро, а на «классической» — 68,40 евро.
Рианна объявила официальные даты своего мирового турне, включающего четыре ключевых концерта во Франции. Тур состоит из 70 концертов по всему миру. Когда же будут другие концерты во Франции? 19 июля пройдет концерт в Лионе, на Grand Stage; 23-го июля — в Лилле, а 30 июля певица приедет в Париж. В первой части выступления мы сможем увидеть канадскую группу The Weekend и реппера Big Sean.
Во время турне, которое начнёт свое шествие c февраля, всемирно известная исполнительница из Барбадоса представит cвой новый альбом «ANTI», планирующийся к выходу в 2016 году. На диске будет фигурировать такая композиция, как «Bitch Better Have My Money«. Говорят, что название этой композиции является своеобразном антитезисом того, что ожидает публика от Рианны… Это станет первым сюрпризом, так как все на самом деле ждут исполнения опуса под названием «R8«, который последует за композицией «Unapologetic«, вышедшей в 2012 году.
Концерт Рианны в Ницце нельзя пропустить ! Билеты на сайте еще есть: www.allianz-riviera.fr

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button