Культура

Программа 2015 года: У летнего фестиваля в Спортинге бунтарский дух!

Фестиваль откроется 4 июля смелым дуэтом Тонни Беннета и Леди Гага, задавая новый бунтарский дух ставшему уже традиционным мероприятию. Концерт двух гениев джазовой и популярной музыки обещает быть незабываемым. Возможно, это событие станет символическим в истории фестиваля Sporting Monte-Carlo.

Tony Bennett & Lady Gaga выступят в Sporting Monte- Carlo 4 июля
Tony Bennett & Lady Gaga выступят в Sporting Monte- Carlo 4 июля

C 1974 года торговая марка Sporting Monte-Carlo привлекает самых ярких звёзд мира музыки на летний фестиваль. Гостей Монако как всегда ждут потрясающие концерты и шоу. Но в этом году, много выступлений пройдет без ставшего традиционным ужина. Организаторы решили расширить так называемую фан-зону фестиваля, потеснив столы с белоснежными скатертями или вообще убрав их с некоторых концертов. Поэтому теперь можно получить настоящее удовольствие и драйв , если Вы предпочитаете энергичные танцы ужину в вечернем наряде. Кстати те, кто позаботился о покупке билетов заранее смогли купить их за 80 евро ( это те что без ужина, для любителей зажигательных танцев) и за 180 евро за билет с ужином.

Важно частью фестиваля станет благотворительный вечер фонда борьбы со спидом Fight Aids Monaco. На нём впервые за историю фестиваля примут участие комики: знаменитый стенд-ап комик Гад Эльмалех (гражданский муж Шарлотты Казераги) и Флоренс Форести.

Стенд-ап комик Гад Эльмалех впервые примет участие в фестивале
Стенд-ап комик Гад Эльмалех впервые примет участие в фестивале

Еще одно новое шоу — Jake and Elwood – The Blues Brothers Story. Оно посвящено афро-американской музыке и сделано специально для летнего сезона в Sporting Monte — Carlo.

В рамках фестиваля также выступят такие музыканты, как Билли Холидей, Christine & The Queens, ZZ Top, Джонни Галахер & The Boxtie Band, Ленни Кравиц , Calogero. Сантана выступит со своей программой “The Corazón Tour”, а также вы сможете увидеть Джорджа Бенсона и Джорджа Эзра.

Santana выступит в  Sporting с программой  “The Corazón Tour”
Santana выступит в Sporting с программой “The Corazón Tour”

Фестиваль является одним из самых ярких летних событий княжества Монако. И в этом году в Монте-Карло приглашены музыканты, которые представят новые звуки, стили, музыкальные тренды и композиции. Организаторы сделали ставку на молодую и продвинутую публику, которая представляет новый модный имидж фестиваля.
Не пропустите! C 4 июля по 22 августа 2015. в Sporting Monte-Carlo, в легендарном зале Salle des Etoiles.

Tony Bennett & Lady Gaga — 4 июля 2015
Lenny Kravitz — 8 июля 2015
Gad Elmaleh — 10 июля 2015
Carlos Santana — 11 июля 2015
JAKE AND ELWOOD THE BLUES BROTHERS STORY 13 июля 2015 — 18 июля 2015
Florence Foresti- 8 августа 2015
Anastacia — 13 августа 2015
Enrique Iglesias — 16 августа 2015

Полная программа фестиваля и резервация билетов доступна на сайте фестиваля

Показать больше

Добавить комментарий

Back to top button