Горячие новости

7-й благотворительный гала Club Vivanova Luxury Lifestyle собирает гостей в Монако

7-й благотворительный гала-ужин Club Vivanova Luxury Lifestyle состоится в субботу, 13 ноября, в Монако. Организаторы предлагают всем желающим внести свой вклад в благотворительность и приглашают на этот блестящий, полный удовольствия гала-вечер под аккомпанемент изысканных блюд и развлечений.

Этот гала позволяет выдающимся бизнес-лидерам со всего мира, членам Club Vivanova и VIP-партнёрам насладиться фантастическим мероприятием со смыслом и пользой. В этом году гала-вечер пройдёт в отеле Fairmont Monte Carlo. Он начнётся в 7 часов вечера с коктейльного приёма с шампанским, за которым последует изысканный ужин из четырёх блюд от лучших шеф-поваров, обладателей награды Meilleur Ouvriers de France, в сочетании с международными винами высшего класса.

Среди развлечений — модный показ и живая музыка в исполнении группы The Brotherockers. В завершение мероприятия состоится благотворительный аукцион и выставка современного искусства. Затем последует вечеринка afterparty, которая начнётся в 11 вечера в Бальном зале.

Группа The Brotherockers @ clubvivanova-luxurygala.com

«Мы достигаем великих вещей в жизни, только делясь тем, что у нас есть, и наш ежегодный гала-вечер организован для того, чтобы оценить всё лучшее, что есть в жизни, одновременно предлагая посетителям возможность сделать пожертвования в пользу достойных, меняющих жизнь благотворительных организаций, — сказал Брэдли Миттон, основатель клуба Vivanova. — Все средства, пожертвованные во время нашего аукциона, делятся поровну между нашими благотворительными организациями, предлагая простой способ пожертвовать средства на помощь детям, нашей планете и тем, кто нуждается в поддержке».

Приближается 7-й благотворительный гала клуба Vivanova
Брэдли Миттон, основатель клуба Vivanova @ clubvivanova-luxurygala.com

Стоимость билетов на мероприятие в этом году начинается от 200 евро на человека. С лотами аукциона, на который HelloMonaco, медиапартнёр мероприятия, также предоставил свой лот, можно ознакомиться на сайте в каталоге.

Специальные цены на проживание для участников вечера доступны онлайн на сайте гала-вечера.

Приближается 7-й благотворительный гала клуба Vivanova
@ clubvivanova-luxurygala.com
Показать больше
Back to top button